Последний из Магикян 4 сезон 9 серия и 10 серия

Последний из Магикян 4 сезон 9 серия и 10 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
В главных ролях актёры:  Элен Касьяник,  Александр Феклистов,  Наталия Вдовина,  Андрей Бурковский,  Грант Тохатян,  Амина Хасанова , Анна Ардова, Баймурат Аллабериев
Жанр: Комедия, Семейный

Описание:

Карен является последним представителем мужского пола в своем роде. У него есть трое детей, но мальчиков среди них ни одного: поскольку ему уже 50 лет, то шансы на появление наследника весьма малы. Но вы поймете, что Карен даже не думает унывать, если начнете сериал Последний из Магикян 4 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Он считает, что неплохо сохранился из своих лет и думает, что смело может отнести себя к современным людям, ведь у него есть сотовый телефон! Правда, он и слышать не хочет о том, что черно-белая модель с писклявым звуком давно вышла из моды. И подобное нежелание следовать времени касается далеко не только телефона: мужчина не умеет пользоваться электронной почтой, а о существовании навигаторов и прочих изобретений, облегчающих жизнь людей, он не знает.

Подобная разница между ним и молодым поколением значительно усложняет его отношения с дочерями. Мужчину раздражает, что девочки называют общением не посиделки за большим столом, а молчаливое сидение за компьютером, нарушаемое тихим постукиванием клавиатуры. Не в силах он примириться и с тем, что его дочь приводит на ночь молодого человека, который не только не приходится ей мужем, но даже не планирует в скором времени жениться! Подобное распутство нервирует героя, становясь причиной скандалов.

Карен категорически отказывается подстраиваться под новый мир с его порядками. Он – один из немногих людей, которые ни за что не поступятся своими принципами.

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 9 и 10 серия онлайн

9 серия

10 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.