Последний из Магикян 5 сезон 7 и 8 серия

Последний из Магикян 5 сезон 7 и 8 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 5 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
В главных ролях: Андрей Бурковский,  Наталия Вдовина,     Алина Гринберг,    Александр Феклистов,  Грант Тохатян,   Амина Хасанова,   Баймурат Аллабериев,  Луиза-Габриэла Бровина
Жанр:  комедия, семейный

Описание:

Жизнь кавказского мужчины, можно сказать, удалась. Жена подарила долгожданного наследника, дочери повзрослели, бизнес стабилен. Желать большего – грех. Однако Карен Магикян, совершенно не умеющий идти в ногу со временем, не принимающий никаких модных веяний и течений, душой оставшись в прошлом веке, каждый день находит повод для беспокойства. Глава большого семейства старается всегда держать руку на пульсе, но контролировать любую ситуацию сложно. К тому же три его прекрасные девочки – полная противоположность родителя-консерватора. Красавицы не разделяют взглядов отца, предпочитая часами зависать в Интернете.

Женихам старших дочерей тоже приходится туго. Ведь для благословения будущего тестя надо пройти наисложнейший «кастинг». Егору удалось увести из семьи Маринэ, которая решила не идти на поводу отца, нарушить традиции и пойти под венец с русским парнем. Начав сериал Последний из Магикян 5 сезон 7 и 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы увидите, что и в таких идеальных семьях случаются размолвки. Наташа не простила мужу его выходку. И теперь Карен проживает в другом месте, мечтая вернуться домой. Девочки тоже скучают по строгому папе…

Смотреть Последний из Магикян 5 сезон 7 и 8 серия онлайн

7 серия

8 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.