Последний корабль 2 сезон (2015) сериал (все серии)

Последний корабль 2 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Последний корабль 2 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2015
В главных ролях: Кристина Элмор, Чарльз Парнелл, Михаэлла МакМанус,   Адам Болдуин,  Трэвис Ван Винкл,  Марисса Нейтлинг,  Джоко Симс, Рона Митра,   Эрик Дэйн
Режиссеры: Серджо Мимика-Геззан,  Майкл Кэтлман, Джек Бендер
Жанр: триллер, боевик, драма, фантастика

Описание:

Одинокий корабль бороздит океанские просторы в поисках выживших людей. Страшная эпидемия охватила все человечество, не оставив им шансов. Об этом и повествуется в фильме, носящем название «Последний корабль 2 сезон».

Как побороть страх и панику, ведь они охватили весь экипаж. Сейчас необходимо подумать о будущем. Запасы еды и воды не могут быть бездонными. Стало быть, нужно искать пристанище и надеяться на светлый финал, где продолжение рода человеческого должно иметь место. Смерть смотрит им в лицо и не собирается отступать. На нашем сайте вас накроет волной сопереживания к главным героям. Здесь вы сможете сериал Последний корабль 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Зараженных людей очень много. Как определить факт эпидемии, не попав в ту же ловушку? Осторожность и здравый смысл – это те составляющие, которые смогут помочь экипажу. Они продолжают верить в исцеление и прекращение этого кошмара. От болезненных утрат и количества жертв можно просто сойти с ума. Удастся ли нашим героям отыскать вакцину…? Они даже не подозревают о грядущей опасности, поджидающей их на каждом повороте. Неравная борьба даст шанс лишь самому сильному и смелому.

Почитатели остросюжетных фильмов останутся под огромным впечатлением. Режиссер уготовил ни один не предсказуемый поворот…
Всего будет Последний корабль 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Последний корабль 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Во втором сезоне какая-то чушь, в целом. Американцы — большие патриоты, настоящие. И вдруг какой-то британец становится у них новым царем практически, а реальный настоящий президент (пусть и не выбранный на выборах) идет лесом. Т.е. так просто какой-то пришлый чувак взял и оболгал ВМФ и президента, и все ему поверили. Чёта вряд ли.

  • Десятая серия просто бьет все возможные рекорды по бредовости сюжета. Главная героиня, на которой не только сам сериал держится, но и все действующие лица в сюжете, должна быть наказана — это еще что? То, что они сами пачками валили людей — так это они свою работу делали, а когда она убила всемирного убийцу, чтобы помочь спасти хоть кого-то, так это, видите ли, приступление! Логика на дне, впрочем, как и положение главных героев в 10 серии второго сезона. Просто «мда». Сценаристы, видимо, забыли про рамки честности и справедливости в реальной жизни и решили внести ее «кусок» в сериал, дабы еще раз напомнить всем, что вот они такие правильные. Но вышло неудачно. Даже неинтересно, что будет в 3 сезоне. На первом можно было закончить: и интересный был и затягивал.

  • у авторов сценария размягчение мозга. Псевдо главкомВМФ, а по факту военный мятежник т.к. ведёт боевые действия на территории сша против гражданского населения, сил самообороны, местного самоуправления и федерального правительства рассказывает министру здравоохранения/главному санитарному врачу как вести себя с подопытной свинкой?

  • Я вот смотрю 1 серию в две недели и мне все кажется интересным и захватывающим. 2 Сезон конечно сбавил «ход» ,но он в предвещает третий!

  • американцы герои, сначала бросят своего, а потом на выручку пошлют 1000 человек…

  • И опять непонятно, почему последний корабль. Судя по сериалу там их десятками рыщет по морю.

  • Капитан какой-то без башенный вечно в первых рядах, прям Первый мститель
    И всё таки фильмы про моряков(не важно чьего производства) всегда считал и считаю классными.Суперклассными.

  • Ребят, я чего то не понимаю, или первая серия- как будто смотрю с какой 3, или сезон пропустил. Как их захватили, как они там оказались? Объясните глупому бульбашу.

  • сериал конечно пропитан американимом, но это уже у них в мозгу, а как кинцо для вечера- удобоваримо. экранизация комикса но с элементами приятными. смотрю обязательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.