Останній москаль / Последний москаль (2015) сериал (все серии)

Останній москаль / Последний москаль (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Останній москаль / Последний москаль
Дата выхода: 2015
Страна: Украина
Жанр: комедия
Режиссёр: Семен Горов
В главных ролях актёры: Наталья Корецкая,   Владимир Горянский,  Владимир Николаенко,  Галина Безрук, Юрий Горбунов,  Игорь Скрипко, Назар Заднепровский

Описание:

Валерий – яркий столичный житель, которого можно отнести к «золотой» молодежи. С самого детства все его желания исполнял богатый отец, деньгами пытающийся компенсировать недостаток внимания. Вы узнаете, начав сериал Последний москаль смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что теперь, когда мальчик подрос, он стал проводить время в элитных ночных клубах, куда приезжал на дорогом автомобиле и где знакомился с разными девушками. В общем, молодой человек вел праздный образ жизни, нисколько не задумываясь о своем будущем, полагая, что у него и дальше всё продолжит складываться хорошо, благодаря влиятельному родителю.

Но однажды у отца Валерия начались неприятности на работе. Долгое время он считался привилегированным финансистом, сидящим на денежных потоках и зарабатывая на всевозможных коррупционных схемах, но в один из дней его партнеры решили, что он стал лишним. Дабы избавиться от ненужного напарника, на него «повесили» крупную сумму денег, к пропаже которой он непричастен. Бизнесмен, прекрасно понимая, что никто разбираться не станет, решает бежать в Великобританию, чтобы не оказаться за решеткой. Подобный поступок отца оказался неожиданным для его сына и для влиятельных и опасных людей, желающих получить свои деньги. За такую сумму они готовы даже убить, и теперь, поскольку должник скрылся за границей, охота будет объявлена за его сыном.

Валерий, опасаясь жестокой расправы над собой, тоже собирается покинуть страну. На билет до Великобритании у него денег нет, поэтому он отправляется в Украину, где живет брат отца. О своем дяде он ничего не знает, поскольку никогда с ним даже не общался, но иного выбора у него нет. С сотней долларов в кармане испуганный до смерти Валерий приезжает в Великие Вуйки, чем немало удивляет дядю Ивана и других жителей поселения, которые не особо рады визиту незваного гостя.

Иван первый раз в своей жизни встречается с племянником, и эта встреча мгновенно пробуждает в его памяти все давние обиды на брата. Выясняется, что в молодости, когда Иван был кавалером, отец Валерия отбил у него невесту, сбежав с ней в Россию. С тех самых пор братья ни разу не встречались, что их устраивало. И вот внезапно на его пороге появляется Валерий – живое напоминание о тех давних событиях. Парень выглядит чужаком в этом селе, постоянно попадая в различные неприятные ситуации, поскольку не понимает и не желает понимать местных обычаев. Жители видят в нем даже не назойливого гостя, а человека, представляющего угрозу для всех Карпат, поэтому желают как можно скорее избавиться от этого человека.

Вскоре свои причины ненавидеть Валерия появляются и у парня Дзюньо, давно ухаживающим за местной красавицей Ксенией и мечтающим на ней жениться. Увидев, как Ксения и Валерий вместе прогуливаются, он решает, что его будущее находится под угрозой. Он готов биться за эту очаровательную горянку, недавно закончившую институт и оставшуюся работать в провинции в местной школе, в отличие от большинства своих сверстниц, стремящихся уехать в столицу.

Другие селяне параллельно с Дзюньо тоже разрабатывают план по избавлению от Валерия, собираясь запугать молодого человека. Они собираются сделать так, чтобы он сам сбежал из села.
Всего будет Последний москаль 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Последний москаль онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал довольно прикольный, но не злобный. Продюсеры, правда, лоханулись с акцентом — ето все равно, что изображать нью йоркца с лондонским акцентом…
    настоящие рагули)))трое парубков на одного сыночка олигарха)))весь сериал як убиты москалыка))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.