Последний рубеж: Защитники Галактики (2013) аниме 24 серия (все серии)

Последний рубеж: Защитники Галактики (2013)  аниме  24 серия (все серии)

Оригинальное названиеПоследний рубеж: Защитники Галактики / Ginga Kikoutai: Majestic Prince
Выпущено: Япония
Год выпуска: 2013
Режиссёр: Мотонага Кэйтаро
Озвучивают:  Синтаро Асанум, Ёко Хикаса, Хироки Аибаа
Жанр: приключения, сериал, мультфильм, фантастика, аниме

Описание:

Со временем люди поняли, что ресурсы родной планеты стремительно уменьшаются. Надо искать пути их пополнения. Как только земляне освоили методы перемещения в космическом пространстве, они тут же устремились на другие планеты в поисках источников жизни. Далекие миры – дело серьезное. В незнакомых условиях трудно ориентироваться и выживать. Процесс адаптации затягивается надолго. Чтобы временные и человеческие потери свести к минимуму, ученые, деликатно отодвинув вопросы этики на второй план, приступили к экспериментам в области генной инженерии. Опыты на людях были вызваны крайней необходимостью. Так появилось новое поколение – «эволюционировавшие дети». Именно на них возлагаются надежды на будущее цивилизации. Юноши и девушки выносливы, могут легко приспосабливаться к любым условиям.

Главный герой аниме Идзуру Хитачи – типичный представитель современного поколения. Он живет с мыслью о предстоящих подвигах. Когда-то Идзуру поклялся защищать Родину от непрошенных гостей. Очень скоро возможность себя проявить у парнишки появляется. Возникла угроза проникновения на Землю пришельцев с других галактик. Раса воинственна и крайне агрессивна. Героя переводят в академгородок Гуранцире, где в компании таких же молодых людей он получает важное задание. Миссия группы состоит в следующем: надо пилотировать огромный робот и охранять рубежи. Проект носит название MJP, а отряд – «Команда Кроликов».

«Коллеги» подобрались еще те. В пятерку входят: стрелок Атару Суруга. Он не замолкает ни на минуту, но в знаниях боевой техники ему нет равных. У Тамаки Ирие, кажется, один ветер в голове. Офицер управления Кей Кугимия доверчива, но при этом уверена в себе на все сто. Пилот Тощикадзу Асаги считает себя самым главным и умным. Приглашаем аниме «Последний рубеж: Защитники Галактики» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, на что способны эти бравые «защитники человечества».

Всего будет Космический робот Величественный Принц 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка, Последний рубеж: Защитники Галактики 1 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке

Смотреть аниме Космический робот Величественный Принц / Последний рубеж: Защитники Галактики онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • anime prosta super a sauntrek prosta adpad

  • Раздвоение личности у Пилота Аспида…

  • Че то на гандом похожа особенно начало

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.