Семейка не от мира сего / Экзотическая семейка (2013) аниме (все серии)

Семейка не от мира сего / Экзотическая семейка (2013)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Экзотическая семейка /Uchouten Kazoku /  Семейка не от мира сего
Год выпуска: 2013
Страна: Япония
Режиссер: Ёсихара Масаюки
Жанр: аниме, приключения, мультфильм, сериал, фэнтези, комедия

Описание:

События этого аниме будут разворачиваться в японском городе Киото. Правда, находится он в параллельной реальности, ввиду чего, помимо людей, его населяют еноты и гоблины с длинными носами.

Симагамо Ясабуро живет в семье енотов-оборотней. Парень отличается застенчивостью и вместо реальной жизни предпочитает предаваться мечтам и фантазиям, где представляет себя ученицей старших классов.

Его отец был уважаемым человеком, возглавляющим сообщество киотских енотов, но оказался съеденным одним из членов тайного «Клуба Пятницы».

Но не только Ясабуро отличается странностями: у него есть старший брат Ядзиро, любимое занятие которого – превращаться в лягушку и размышлять в этом облике о смысле жизни в окружении воды и растений.

Также с ними живет сестра Бентен, обожающая парить над городом и наблюдать с высоты птичьего полета за суетностью городской жизни.

В основном дни Ясабуро проходят одинаково однообразно: он заботится о старых тенгу, общается с другими енотами-оборотнями, а также играет с весьма странной человеческой девочкой. По сути, они являются врагами, но подростки не хотят быть причастны к жестокой взрослой жизни.

Однажды ему предоставляется шанс узнать всю правду о смерти своего отца и найти виновника его гибели. Сможет ли юноша отвлечься от своих фантазий и заняться реальными делами или так и будет предаваться пустым мечтаниям о лучшей жизни?

Сериал «Семейка не от мира сего / Экзотическая семейка» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать больше об очень странном мире и его не всегда понятных обычаях можно на нашем сайте.

Всего будет  Семейка не от мира сего 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском, Экзотическая семейка 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Экзотическая семейка / Семейка не от мира сего онлайн

1 серия рус HD 720p

2 серия рус HD 720p

3 серия рус

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.