Последняя любовь дорама 2016

Последняя любовь дорама 2016

Оригинальное название: Последняя любовь | Предпоследняя любовь
Год выпуска: 2016
Страна: Южная Корея
Актёры: Ким Квон,  Мун Хи Гён,   Чжи Чжин Хи, Ли Хе Ын, Чон Су Ён,  Сон Джи Ру,  Ким Хи Э,  Ли Хён Чхоль
Жанр: романтика, дорама,  корейский сериал
Режиссёр: Чхве Ён Хун

Описание:

Сан Сик невероятно одинок. Он, несмотря на собственный довольно солидный возраст, так и не сумел найти идеальную спутницу жизни. Но пока мужчине рано ставить крест на личной жизни, ведь он всё ещё способен встретить ту неповторимую, единственную женщину, с которой ему бы было уютно.

Публика, которая станет дораму Последняя любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, предположит, что данной женщиной может оказаться Мин Чжу. Она обаятельна, привлекательна и тоже крайне одинока. Только вот обоим героям придётся серьёзно побороться за совместное будущее, ведь, чтобы оказаться рядом, им понадобится справиться с массой серьёзнейших препятствий. Только так они добьются счастья.
Всего будет в дораме Последняя любовь 2016 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка (субтитры / на корейском)

Смотреть Последняя любовь 2016 дорама русская озвучка онлайн

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Линия главных героев очень симпатичная! Такие прекрасные моменты их возрастания в любви, так Ко Сан Сик всё обставляет!То они ловят золотых светлячков в сказочном месте, куда поднимаются на прозрачном фуникулёре. И он любуется, как его возлюбленная радуется этому детской радостью. То их встреча на подвесной дороге. Шикарное сооружение, роскошная природа и такие красивые и счастливые влюблённые! То приводит её в кинозал в пещере, где они вдвоём смотрят американский фильм. Насколько грубый поцелуй в фильме, что они смотрят, по сравнению с нежностью и мягкостью героя Чи Чин Хи. И музыка кажется грубятиной по сравнению с корейской песенкой, которую певица поёт так сказочно нежно, буквально с соловьиными переливами! Невозможно повторить, но я всё же попробую, приделаю английский или русский текст, чтобы тоже хотя бы немного напевать, а потом может и на гитаре разучу.Ещё есть красивый момент, когда они бегут под дождём, он схватил её за руку — такой счастливый! Улыбается. Это самая счастливая улыбка Чи Чин Хи из всех фильмов, хотя на почти неуловимый миг! Но вот другие линии фильма: муж сестры изменяет, ученик флиртует с учительницей, кулинар уже за третью принимается, а особенно просто флирт бармена с зам мэршей — ничего хорошего. А эта малолетка в мини до ушей — помощница Сан Сика, нагло липнущая к мужчине в годах и открыто к своему начальнику. Потом флирты доченьки… Вот такая картина вырисовывается, такой фон…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.