Последняя любовь мистера Моргана (2014) фильм

Последняя любовь мистера Моргана (2014)  фильм

Оригинальное название: Последняя любовь мистера Моргана / Mr. Morgan’s Last Love
Год выхода: 2013
Страны: Бельгия, США, Германия, Франция
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Сандра Неттельбек
Актёры:  Майкл Кейн, Клеманс Поэзи,  Аликс Пуасон, Ричард Хоуп,  Джастин Кирк,   Джейн Александр, Джиллиан Андерсон

Описание:

В жизни потерять можно очень много, но ни при каких обстоятельствах допустить, чтобы из сердца ушла надежда.

Похожие друг на друга дни, уныние и ощущение, что все хорошее ушло безвозвратно – это реальность ведущего отныне замкнутый образ жизни преподавателя философии, профессора Мэтью Моргана. Несмотря на занятость, интересных студентов, профессор, пару лет назад потерявший жену, бесконечно одинок. Он не позволяет себе даже думать о будущем. Сегодня вся его жизнь держится на воспоминаниях о тех днях, когда он был счастлив, когда был в паре с той, которую любил. Моргану кажется порой, что мир с того самого момента, как умерла супруга, вмиг потерял краски. Но однажды его пессимизм потихоньку начинает улетучиваться. Нечаянная встреча в автобусе с задорной француженкой будто бы переворачивает сознание умудренного жизнью героя. Вдовец вдруг понимает: да, уход близких – большая несправедливость, но жизнь продолжается, и сердце еще может откликаться на посылы любви, как это ни странно осознавать.

Жизнерадостность, очарование, оптимизм и открытость Полин передаются Моргану. Он словно заражается ими. Парижанка молода, лучезарна, хороша собой. Черт возьми! А ведь еще все может быть. О том, как изменилась жизнь одинокого профессора, узнавайте на нашей странице, где есть возможность фильм Последняя любовь мистера Моргана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Оказывается, Мэтью еще способен испытывать эмоции, переживания. В картине нет надрыва – есть просто история: светлая и грустная одновременно.

Трейлер Последняя любовь мистера моргана HD 720p

Последняя любовь мистера моргана смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не советую для просмотра, думала, что фильм о чем-то добром и поучительном, а, оказалось, о том как пожилые мужчины впадают в старческий маразм при виде молодых девушек и совершают необдуманные поступки!

  • Одна из наиболее популярных тем, дающих начало хорошим мелодрамам – одиночество. Фильм «Последняя любовь мистера Моргана» строится именно на этом. Во всём Париже у главного героя была лишь одна родственная душа, и совсем недавно он её потерял. Отныне его жизнь стала пустой и унылой, он больше не может наслаждаться каждым днем, не может улыбаться солнцу. Он замыкается в себе и больше не интересуется вещами, происходящими на улицах вдруг ставшего таким чужим города.

    Со дня смерти супруги прошло три года, но время совсем не залечило раны главного героя. Его жизнь была скучной, однообразной и бессмысленной, пока однажды он не повстречал Поли. Эта девушка годится ему в дочери, но именно она вдруг покорила его сердце. Бойкая и такая общительная девчонка изменила его жизнь до неузнаваемости. Эта привязанность сильно изменила главного героя, именно эти перемены и положены в основу фильма.

    Особое внимание режиссёр уделяет именно характерам главных персонажей. Давайте же рассмотрим их немножко подробнее. Начнем, разумеется, с Мэттью Моргана, роль которого исполнил популярный актер Майкл Кейн. Итак, это довольно замкнутый старик, которого изнутри терзает боль, для окружающих же он пытается выглядеть как можно более жизнерадостным. Просто он не хочет нагружать людей своими проблемами, полагая, что у каждого и своих предостаточно.

    Мэттью никогда не имел склонности помогать кому-то, вот и теперь не хочет, чтобы помогали ему. Сейчас он думает лишь о том, чтобы его не очень достойная жизнь быстрее закончилась. У него есть двое детей, с которыми он никогда не был слишком близок, но после смерти супруги отдалился ещё сильнее. Карен после смерти матери обозлилась на весь мир и стала для своих подчиненных диктатором в юбке. Быть счастливым человеком она просто не умеет, а потому старается испортить жизнь и своим подчиненным.

    А вот Майлз, сын Мэттью, старается стать хорошим человеком и прекрасным отцом. Он прилагает немало усилий, чтобы не повторять ошибки своих родителей, а потому порой и сам забывает об очень важных вещах и семейных ценностях. А ещё он категорически не верит людям, местами даже презирая их.Единственный лучик света во всем этом темном царстве – Полина Луби. Эта добрая и отзывчивая девушка готова помочь каждому, но за всем этим стоит её одиночество и разбитое сердце. Встретив семью Морганов, она почувствовал, что именно этим людям её не хватает больше всего, а ей не хватает их…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.