Последняя фантазия: Духи внутри нас (2001)

Последняя фантазия: Духи внутри нас (2001)

Оригинальное название: Последняя фантазия: Духи внутри нас / Final Fantasy: The Spirits Within
Год выхода: 2001
Страна: Япония,  США
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения,  фантастика, боевик
Режиссеры: Мото Сакакибара, Хиронобу Сакагути
Озвучивают персонажей: Мэтт МакКензи,  Стив Бушеми, Пери Гилпин, Алек Болдуин, Минг-На, Джеймс Вудс, Кит Дэвид,  Джин Симмонс, Дональд Сазерленд,   Винг Реймз

Описание:

Этот мультфильм взбудоражил всех любителей фантастики, да и сегодня он считается одним из лучших представителей жанра. Построен он на постапокалиптическом сюжете: некие фантомы прибыли на нашу планету и уничтожили практически всё человеческое население. Они невидимы и неосязаемы, их не остановить обычным оружием и броней.

Одним своим прикосновением фантомы способны убить, а потому люди не могли им сопротивляться. Не упустите возможность фантастический мультфильм «Последняя фантазия: Духи внутри нас» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и лучший научно-фантастический мультфильм вас не разочарует. По сюжету на Земле остались лишь небольшие отряды ополчения. Есть и научные группы, пытающиеся найти способ борьбы с захватчиками, и даже ученые-одиночки.

Именно такой одиночкой является Аки. Она путешествует по заброшенным городам в поисках форм жизни, которые могут стать ключом к уничтожению фантомов. Дело в том, что пришельцы убивают всё, к чему прикасаются, даже растения. Но у Аки есть теория, что существуют формы жизни, способные противостоять фантомам. У каждого растения есть свой дух, и именно он может стать ключом к возрождению жизни на Земле.

Смотреть Последняя фантазия: Духи внутри нас онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм офигенный, правда с игрой имеет мало общего в отличии от следующей части…

  • ого,вот это круть:-) даже мультфильмом не поворачивается язык назвать, полноценное кино. оказывается у меня было неверное представление об аниме ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.