После школы (2012) сериал 1-9 серия (все серии)

После школы (2012)  сериал  1-9 серия (все серии)

Оригинальное название: После школы
Год: 2012
Страна: Россия, Эстония
Жанр: музыка, комедия
Режиссер: Олег Пресняков, Евгений Никитин, Андрей Болтенко, Владимир Пресняков
В ролях актёры: Линда Табагари, Вероника Вернадская, Наталья Рычкова, Михаил Трухин, Андрей Фандеев, Михаил Пореченков
Дата выхода сериала «После школы» в России  осень 2012

Описание сериала:

Наш прокат предоставляет множество самых разных фильмов об американских школьниках. Многие фильмы такого рода способны не только вызвать неподдельный интерес, но и рассмешить своих зрителей. Однако подобные картины имеют один недостаток: все они очень далеки от российской действительности, к которой мы так привыкли. Тематика фильмов об отечественных школах довольно узкая, так что качественные картины практически не встречаются.

Изменить ситуацию старается фильм «После школы», в котором акцент ставится на достоверность событий. Сцены из жизни старшеклассников, их взаимоотношения со взрослыми людьми, предстают перед зрителем в ярких образах. Предполагается, что данные события сумеют найти своего зрителя. Приятно осознавать то, что люди, работающие над картиной, знакомы с реалиями жизни, в данном случае – со школьными.

Этот фильм позволяет школьникам посмотреть на себя со стороны, задуматься над своими ошибками и над тем, как их исправить. Для некоторых он может стать своеобразным способом изучить свои проблемы под другим углом. Для аудитории, которая давно покинула школьную скамью, фильм приоткроет завесу того мира, в котором живут современные школьники. Интересно будет посмотреть, какие изменения претерпел школьный дух со времен посещения самим зрителем этого учебного заведения.
Наш сайт дает возможность  сериал «После школы» 2012 новые серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет серий После школы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, После школы 11,12,13,14,15,16,17 серия…

Сериал После школы смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал добрый, но дебиловатый

  • :evil: где 6 7 8 серия в сериале после школы

    • шестая должна выйти в понедельник

  • Очень нуждается общество в фильмах о самом трудном периоде в жизни каждого человека — периоде взросления. Так сложилось, что у людей этот период совпадает с обучением в школе. Как же все это происходит? Как разобраться в себе в это время? Хороший фильм мог бы многое подсказать. Но подобных проектов очень мало. Радует то, что появилась оригинальная, интересная, достаточно реалистичная картина «После школы».

    Стоит только назвать артистов, задействованных в этом многосерийном проекте: директор школы — Сергей Шакуров, с ролью завуча и преподавателя испанского справлялась Ксения Раппопорт, учителя физкультуры сыграл Михаил Пореченков, учителя английского — Александр Гордон и трудовика — Михаил Трухин. Федор Бондарчук, Антон Привольцов, Илья Авербух дополняют звездную когорту актеров сериала.

    Начав смотреть онлайн сериал «После школы», в каждой новой серии вы будете узнавать о жизни какого-то школьника — героя фильма.

    Качество сценария обеспечено фамилией братьев Пресняковых: Олега и Владимира, которые являются не только сценаристами, но и режиссерами проекта.

    Снят фильм компанией «Дисней» в сотрудничестве с Первым каналом. Генеральный директор этой компании Марина Жигалова-Окзан стоит на позиции, что одновременно с увеличением производства фильмов, необходимо работать над качеством. И не последнее место за внедрением новых технологий в производство. Данным проектом компания хочет доказать, что производить качественные фильмы реально. Сериал претендует на успех у зрителей, причем не только школьников, но и их родителей. Правдивые истории, в которых кто-то узнает себя, отличный сюжет, юмор, прекрасная музыка — все это составляющие, которые, по мнению Марины Жигаловой-Окзан, обязательно сработают.

    Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала, тоже уверен в успехе, потому что, на его взгляд, фильм не банальный, со своим свежим видением мира, на которое должно откликнуться поколение школьников, родившихся при интернете.

    Сериал отличается новаторским подходом к подаче материала: пародии, комедийные приемы, видеоклипы тесно вплетены в ткань кинопроизведения и вызовут интерес у подростков-визуалов. Также интересным приемом является переплетение сюжетных линий с лирическими отступлениями. Присутствуют интересные для любого зрителя детективные моменты. Особенностью музыкального оформления является еще и то, что очень гармонично отражены музыкальные пристрастия разных поколений. Каждый найдет что-то свое в композициях.

    Ностальгические мотивы прозвучат не только в мелодиях, но и в появлении на экране братьев Торсуевых, когда-то успешно сыгравших Сыроежкина и Эла в потрясающем детском фильме «Приключения Электроника». Этим авторы нового проекта подчеркнут уровень фильмов, которые необходимо выпускать для современных школьников и тех взрослых, которых волнует будущее России.

    С 16 ноября смотреть онлайн сериал «После школы» можно по пятницам, любуясь не только игрой прославленных актеров, но и молодых талантов, играющих учеников. Без сомнения, кому-то из них обеспечен путь к зрительской любви.

  • ну посмотрим, что их всего этого получилось)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.