Постфактум (2014) сериал

Постфактум (2014)  сериал

Оригинальное название:  После / The After / Постфактум
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Крис Картер
Жанр: триллер, драма, фантастика
В ролях актёры: Джессика Ортиз, Шэрон Лоуренс,  Джейми Кеннеди, Сэм Литтлфилд, Элдис Ходж, Ариэль Кеббел, Эндрю Ховард

Описание:

Тема апокалипсиса в последние годы невероятно популярна. Складывается впечатление, что если он не наступит, то наши доблестные учёные наконец-то придумают, как взорвать планету, чтобы прекратить уже это томительное ожидание. Кинематографисты же вовсю извращаются, придумывая всё новые способы уничтожения жизни на планете и соревнуясь в их оригинальности. В ход идут наводнения и засухи, землетрясения и цунами, мировые войны и инопланетные вторжения, эпидемии и, конечно же, зомби.

Надоели заезженные сюжеты со стандартными катастрофами? Тогда сериал «Постфактум» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии – именно то, что вам сейчас нужно. Здесь нет классического сценария с каким-нибудь катаклизмом, в результате которого остаётся кучка выживших, которая и пытается уцелеть. Авторы очень постарались, чтобы создать и сохранить самую настоящую интригу. Что происходит и какой катаклизм творит все эти ужасные вещи, поначалу вообще непонятно.

Даже ученые не могут понять, что происходит. Неужто всё происходит неким мистическим образом, как это и было описано во многих священных писаниях древних народов? Никакого землетрясения, никаких цунами и природных катаклизмов, и всё же конец света наступает медленно и непоколебимо. В этом плане сериал получился действительно интригующим и насыщенным. В центре внимания оказывается Лос-Анджелес, в котором всё и начинается.

Всё происходит постфактум, словно бы в обратном порядке. Это сложно объяснить, проще будет понять во время просмотра. Население Лос-Анджелеса начинает бежать из города, но никто не знает, почему и зачем. Люди пытаются сбежать, но никому из них это не удаётся. Обязательно происходит что-то, что останавливает беглецов. Машины попадают в совершенно необъяснимые аварии, самолёты просто взрываются в воздухе, без каких-либо на то причин. Неужели конец света выглядит именно так?

Всего будет Постфактум 1 сезон 2014 1,2,3,4,5,6… серия на русском языке

Смотреть Постфактум сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.