Потерять голову (2013) фильм

Потерять голову (2013)  фильм

Оригинальное название: Потерять голову / Lose Your Head
Страна: Германия
Жанр кино: триллер
Режиссер: Штефан Вестервелле
Премьера в России: 2013 год
В ролях: Марко Мандич, Фернандо Тилве,  Хонас Берами, Сеседе Терзиян

Описание:

Луис, главный герой этого психологического триллера, разругался со своим бойфрендом.Тогда он решил гнать прочь плохое настроение и отправился развеяться в Берлин. Парень находился в предвкушении беззаботных и насыщенных выходных: шумные вечеринки в ночных клубах, алкоголь и легкие наркотики, новые многообещающие встречи.
Сначала все шло именно так, как Луис себе и представлял. Юноша познакомился с Виктором, к которому воспылал нешуточной страстью. Однако романтические планы нашего героя нарушает полученное известие: Дмитрий, экс-партнер Луиса, бесследно исчез. Розысками парня занимается его родная сестра в компании с двоюродным братом. Неожиданно для самого себя Луис оказывается в эпицентре загадочных событий. Уик-энд, который сулил отличное времяпрепровождение, превратился в цепь странных происшествий. Нашему герою, похоже, и до паранойи уже рукой подать…

Участником какой жестокой игры стал Луис? Как она повлияет на его жизнь? Кто за всем этим стоит? Ответы на вопросы вы найдете на нашем сайте, где можно фильм Потерять голову смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Потерять голову трейлер

Фильм Потерять голову 2013 смотреть онлайн

в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.