Похождения нотариуса Неглинцева (2008) сериал (все серии)

Похождения нотариуса Неглинцева (2008)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Похождения нотариуса Неглинцева
Год: 2008
Страна: Россия
Жанр: детективный
В ролях: Александр Козлов, Евгений Булдаков,  Игорь Гудеев, Игорь Бочкин, Василий Савино, Евгения Добровольская, Сергей Неудачин, Сергей Апрельский
Режиссеры: Евгений Звездаков

Описание:

Несмотря на рутину, сотни страниц самых разных документов, настоящий профессионал в каждом деле, за каждой бумажкой видит судьбу отдельного человека. Как не бывает двух одинаковых людей, так и не бывает двух идентичных дел. Нотариус Антон Неглинцев это понимает, поэтому и относится к своей, казалось бы, однообразной работе со всей ответственностью и внимательностью. Море посетителей, проблем, возможно – трагедий. Здесь не следует торопиться. Цена ошибки слишком высокой оказаться может.

Нотариус – некий свидетель чужих жизней, знающий порой слишком много. Юрист не просто по долгу службы обязан детально разобраться в тонкостях дела, но еще и удостовериться в искренности своего клиента. Неглинцев из тех, кто, почувствовав хотя бы малейший намек на недомолвки, разворачивает нешуточную деятельность по выведению клиента на чистую воду. По-другому герой не умеет.

Вершить справедливость Антону помогает верная и такая же грамотная помощница Ольга. Хрупкая красавица добровольно взвалила на себя обязанности секретаря и ассистента. Но девушка кидается в бой вместе с шефом, переполненная неподдельным энтузиазмом, обожанием и…тайной любовью к начальнику. На нашем портале можете сериал Похождения нотариуса Неглинцева смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего Похождения нотариуса Неглинцева 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Похождения нотариуса Неглинцева сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.