Почувствуй ритм (2007) фильм

Почувствуй ритм (2007)  фильм

Оригинальное название:  Почувствуй ритм /  Feel the Noise
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр: драма, музыка
Режиссер: Алехандро Чомски
Дата выхода в России: 5 октября 2007 года
В ролях актёры: Алексис Исаак Гарсиа, Карлос Флорес,  Чарльз Дакворт,  Мелони Диаз, Роза Арредондо,  Омарион, Луис Круз, Зулай Хенао

Описание:

Эта американская картина — очередной мюзикл, снятый Алехандро Чомски. События разворачиваются в Южном Бронксе, где живет простой паренек, мечтающий о карьере рэпера. Мальчишка переполнен амбициями и уверен, что перед ним простирается великое будущее.

О непредсказуемости судьбы вы узнаете, начав фильм Почувствуй ритм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Есть люди, которые верят: если потерять все и начать возрождение в ином городе, то все непременно должно получиться. К сожалению, так выходит редко. Возможности притягиваются к нам постоянно, но сможем ли мы воспользоваться шансом? Разглядеть его?

Сравнительно недавно наш герой перебрался в Пуэрто-Рико. Здесь он встретил настоящую любовь, но этим дело не ограничилось. Перед парнем распахнулось широкое поле возможностей. К заветной мечте протянулось сразу несколько путей, но выбрать предстоит лишь один из них. Какой жизненный сценарий окажется верным? И не придется ли на пути к профессиональной рэп-карьере переступать через других людей?

Сюжет ленты вполне стандартный — предсказать финал можно заранее. Но главное здесь — не сюжет, а атмосфера. Поэтому лента и смотрится на одном дыхании — соскучиться вам не дадут.

Фильм Почувствуй ритм смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.