По млечному пути (2017)

По млечному пути (2017)

Оригинальное название: По млечному пути
Год выхода: 2017
Страна: США, Великобритания
Жанр: Драма
Актёры:  Слобода Мичалович, Эмир Кустурица, Мария Даркина, Зоран Цвиянович,  Сергей Трифунович, Мики Манойлович, Байрам Севердзан,   Моника Беллуччи
Дата выхода в России: январь 2017

Описание:

Начавшаяся после распада Югославии гражданская война не сулила людям ничего светлого. Их ожидала лишь бесконечная борьба за существование и постоянные попытки спастись от всевозможных угроз и опасностей. Проблемы затронули практически каждого жившего тут человека. Недавние мечты о счастье и любви сменились отчаянными попытками выжить. Вспоминать о былом благополучии было бесполезно. Но публика, которая станет фильм По млечному пути смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, признает, что даже наиболее страшная война не может заставить людей навсегда забыть о любви. Даже в это время находились такие личности, которые были готовы практически на всё ради возлюбленных. И именно забота о близких была для них наиболее надёжным, верным путём к спасению. Любовь сохраняла в них надёжду на счастливое будущее.

Трейлер По млечному пути 2016 HD 720p

Смотреть По млечному пути онлайн

премьера 12 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Серьёзные темы никогда не пугали Кустурицу. Он с удовольствием брался за самые непростые истории и делал из них потрясающие шедевры. Не уступит в сложности и серьёзности и новая картина знаменитого режиссёра. Возможно, она затрагивает даже более важные и актуальные теперь темы, чем все его предыдущие работы. Ведь в ней затрагиваются самые значимые противоречия, с которыми сталкивается современные люди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.