По признакам совместимости (2013) фильм

По признакам совместимости (2013)  фильм

Оригинальное название: По признакам совместимости / Jewtopia
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Брайан Фогель
Жанр: комедия, мелодрама
Премьера в России 7 ноября 2013 года
Дата выхода в мире 26 апреля 2012 года
Актёры: Джоэль Мур,  Бри Тёрнер,  Кристин Лэйкин,  Дженнифер Лав Хьюитт, Николетт Шеридан, Лин Шэй, Кристал Рид

Описание:

Какие только преграды не встают порой на пути двух любящих сердец! И существенная разница в возрасте, и несовпадение социальных статусов, и вражда между семьями влюбленных, и царящие в обществе предрассудки… Одним словом, перечень бесконечен. Создатели же фильма «По признакам совместимости» выбрали из этого длинного списка еще одну причину, которая может помешать заключению брака.

Главный герой киноленты Крис – привлекательный молодой человек, за плечами которого успешная карьера, материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Он устал от неуютного одиночества холостяцкой квартиры и хочет обзавестись семьей. Тем более что и претендентка на роль хранительницы домашнего очага у него уже есть: с Элисон Крис встречается давно и не сомневается в силе своих чувств к ней. Девушка, кстати, отвечает ему взаимностью.
Но влюбленные не спешат к алтарю, поскольку уверены, что родители Элисон будут против их брака. Все дело в том, избранница Криса – правоверная иудейка, а он исповедует христианскую веру.

И вот парень решает знакомиться с родными и близкими Элисон, выдавая себя за иудея. От этого шага Криса отговаривает его приятель – еврей Адам. Он объясняет свою позицию тем, что маскарад подобного рода таит в себе слишком много подводных камней. Адам предлагает Крису другой план, а взамен просит у друга помощи уже для себя.

Какую операцию замыслили два товарища? Если на нашем сайте фильм По признакам совместимости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то можно получить ответ на этот вопрос.

Трейлер По признакам совместимости 

Смотреть фильм По признакам совместимости онлайн 

 премьера 7 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.