По прозвищу «Зверь» (1990) фильм

По прозвищу «Зверь» (1990)  фильм

Оригинальное название: …По прозвищу «Зверь»
Год выхода: 1990
Страна: СССР
Жанр кино: боевик
Актёры:  Татьяна Скороходова, Владимир Аникин, Владимир Самойлов (Яблочный спас), Игорь Ясулович,  Армен Джигарханян, Борис Щербаков, Юрий Назаров, Дмитрий Певцов (ЖмуркиСнежный ангел), Лев Прыгунов, Евгений Евстигнеев
Режиссер: Александр Муратов

Описание:

«Зверем» Савелия Говоркова прозвали за сильный удар и крепкую хватку. После возвращения из Афганистана Савелий нашел работу довольно быстро – его нанял коммерсант Алик, чтобы он охранял его супругу Ларису. В «лихие 90-е» дела у Савелия шли прекрасно. За работу он получал достойное жалование, благополучно жил и вкусно кушал. Но вскоре, как и водится, между ним и охраняемой им дамой начался «служебный роман».

Прослышав об этом, Алик упёк Зверя за решетку, а свою супругу – в психушку. Сумеет ли Савелий спасти себя и возлюбленную, вы узнаете, если будете фильм По прозвищу «Зверь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Говорков достойно держался на «зоне», не склонялся перед охраной и местными авторитетами. Но вскоре он узнал, что его «заказали». Спустя какое-то время ему удается сбежать вместе с двумя киллерами, которые должны были убрать его…

Смотреть …По прозвищу «Зверь» онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.