Преступление в фокусе (2014) фильм

Преступление в фокусе (2014)  фильм

Оригинальное название: Преступление в фокусе
Год выхода: 2014
Страна: Украина
Жанр кино: боевик
Режиссер: Анатолий Григорьев
Актеры: Виталий Линецкий, Анатолий Ященко, Александр Давыдов (VIII), Ольга Олексий,  Андрей Саминин, Николай Боклан,   Наталия Васько
Дата выхода в России и Украине: 9 ноября 2014

Описание:

Алекс – модный фотограф, постоянно находящийся в вихре столичных событий и снимающий все богемные тусовки. Можно сказать, он снимает сливки столичной жизни. В его жизни есть всё: слава, деньги и внимание всей богемы. Но однажды он совершил громадную ошибку – сделал в парке кадр, который может стать компроматом на очень серьезных людей. С того часа жизнь Алекса пошла под откос, ведь бандиты его заметили и открыли настоящую охоту на дерзкого фотографа.

Не упустите возможность фильм «Преступление в фокусе» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и захватывающая история затяжного бегства от бандитов наверняка впечатлит вас. Сбежать после первой встречи ему помогла незнакомка по имени Катя. Именно Кате удалось заставить парня полностью пересмотреть свою жизнь. Вместе с тем у Алекса буквально открылось второе дыхание. Теперь у него есть новые силы для борьбы с преследующими его преступниками.

Сериал Преступление в фокусе смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.