Правда Майка Тайсона (2013) фильм

Правда Майка Тайсона (2013)  фильм

Оригинальное название: Правда Майка Тайсона/ Майк Тайсон неоспоримая правда
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Спайк Ли
Жанр: биографический, комедия, спортивный,  про бокс
В главных ролях: Майк Тайсон
Дата выхода в России: ноябрь 2013 года

Описание:

Майк Тайсон – это один из наиболее известных и опасных боксеров за всю историю этого вида спорта. Вы узнаете, когда будете документальный биографический фильм Правда Майка Тайсона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что данный человек является чемпионом по версиям многих боксерских организаций. За свою карьеру он не только был удостоен различных престижных наград и титулов, но даже попал в зал боксерской славы, что для любого спортсмена является мечтой и невероятным достижением.

Впервые чемпионом мира Тайсон стал в возрасте 20-ти лет, вследствие чего попал в Книгу Рекордов. Кроме того, этот боксер завершил большое количество своих боев быстрыми нокаутами.

Но Майк – не просто талантливый спортсмен, но еще и довольно скандальный человек, за которым вьется шлейф из его дурных поступков. Данная картина – своего рода исповедь Майка Тайсона перед поклонниками: о своей жизни он рассказывает без прикрас, не стараясь утаить недостатки и не опасаясь, что вызовет к себе отвращение.

Фильм Правда Майка Тайсона смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Реально хороший документальный фильм, про то что может быть с каждым из нас в нашей жизни, и взлёты и падения, главное оставаться человеком! Не падать духом! Да Тайсон отжигал на сцене это впечатлило, разговор со зрителем без всяких там понтов, а это главное! Просто супер, респект!

  • Уважаю Тайсона и буду УВАЖАТЬ!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЕЛ и с УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ)) эх.. повезло… успел посмотреть…Офигенное шоу.Он рассказал о себе всю правду и он рассказывал от всей души.И относится он ко всем с уважением.Молодцом выступил

  • Оценка фильма – отлично. Тайсон – лучший. Велик не тот , кто ни разу не падал , а кто падал и вставал.

  • Фильм про очень известную личность!! Великий человек и великий боксер!! О нем не мало сказано, но этот фильм раскрывает еще больше! После просмотра появляется огромное желание тоже сотворить что-то этакое в своей жизни!! Фильм-мотивация к действиям, однозначно достойный просмотра!! Советую смотреть всем, не только поклонникам звезды!! Не помешает уж точно!!

  • Всегда любил и уважал Тайсона. Боксер с большой буквы, такого уже не будет. Именно благодаря просмотру его боев, сам загорелся желанием занятся боксом. Шоу очень понравилось, очень рад что сейчас у него все наладилось….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.