Правила жизни французского парня (2014) фильм

Правила жизни французского парня (2014)  фильм

Оригинальное название: Правила жизни французского парня
Год выпуска: 2014
Страна: Франция
Жанр кино: комедия
Актеры: Сулиан Брахим, Баптист Лекаплен,  Дени Подалидес, Жан-Ив Бертело, Феликс Моати,  Изабель Канделье, Шарлотта Ле Бон
Режиссер: Бенжамин Гуеди
Дата выхода в России: ноябрь 2014 года

Описание:

Можно сказать, что Себастьян возвел в культ любимое занятие чуть ли не каждого мужчины. Парень дни напролет проводит на диване. Вокруг этого предмета интерьера сконцентрирован весь мир нашего героя. Себастьян, не покидая обожаемого ложа, наблюдает за своими соседями по квартире: независимой красавицей Анной и слабохарактерным Бруно. Лежа на диване, он даже умудряется набираться жизненного опыта, черпая информацию из видеоигр и книг. Не выходя за пределы квартиры, парень предается мечтам и фантазиям, в которых так мало тривиального.
Себастьян умеет находить удовольствие в элементарных вещах. В этой способности кроется и его заслуга, и его проблема. Но однажды он все-таки меняет свой образ жизни, проявив присущую ему нестандартность мышления.

Какие метаморфозы ожидают Себастьяна, вы можете выяснить, если будете фильм Правила жизни французского парня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Трейлер Правила жизни французского парня HD 720p

Фильм Правила жизни французского парня смотреть онлайн

премьера 27 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.