Правила совместной жизни 7 сезон (2013) сериал

Правила совместной жизни 7 сезон (2013)  сериал

Оригинальное название: Правила совместной жизни 7 сезон | Rules of Engagement 7 season
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр:  мелодрама, сериал, комедия
Режиссеры: Том Херц, Тед Уасс
В ролях: Патрик Ворбёртон, Адхир Кальян, Оливер Хадсон, Дэвид Спэйд,  Меган Прайс,  Бьянка Кэйлич

Описание:

Жить под одной крышей – настоящий подвиг. Порой даже в любимом человеке раздражают разные мелочи вроде того, что не убирает за собой бумажки или оставляет включенным свет в ванной, не моет посуду или чавкает… В общем, недостатков много. И за годы совместной жизни они способны стать настоящим кошмаром для супругов! В общем, именно об этих небольших «кошмариках» и странных больших кошмарах семейной жизни любят посудачить две подружки-соседки Одри и Дженнифер.
В общем, им даже нравится поносить вовсю своих мужей и детей. Героини делятся своими историями, своими рассказами… Эх, знали бы только Одри и Дженнифер, что их мужья, Джеф с Адамом тоже не прочь обсудить между собой некоторые вопросы и трудности семейной жизни! Разве же только женам можно возмущаться своими вторыми половинами? Мужья имеют полное право жаловаться друг другу на ворчливость жен, их неряшливость, и неспособность приготовить шарлотку, которая бы не подгорела.
Но не только шарлотка и кулинарные способности становятся темой для обсуждения. Порой и женская, и мужская половина картины в своих рассказах, в своих суждениях опускается ну просто ниже плинтуса… Порой заходит до того, что соседи на почве своей разговорчивости теряют семейное счастье. И когда случается такой вот большой скандал в семье, то на помощь приходит старый добрый Рассел. Ему уже не в первый раз мирить этих проказников между собой и разрешать их проблемы. Что же он может поделать, если герои не следят за своим языком и рассказывают друг другу все что ни попадя!? Всем же прекрасно известно о том, что сор из избы выносить не стоит, что это чревато не очень позитивными последствиями, что это… А в общем, чего долго говорить и растягивать резину? Нужно просто сериал «Правила совместной жизни» 7 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет в сериале Правила совместной жизни 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть Правила совместной жизни 7 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.