Пресс-конференция Президента России Путина (2020)

Пресс-конференция Президента России Путина (2020)

Оригинальное название: Пресс-конференция Президента России В. В. Путина 2020
Страна: Россия
Жанр: Пресс-конференция
Дата выхода в России: 17 декабря 2020 года

Описание:

Согласно давно заведенной традиции, президент Владимир Путин встречается с журналистами, чтобы во время беседы ответить на все волнующие их вопросы. В текущем году это мероприятие состоится 19 декабря, однако точное место проведения пока остается неизвестным. Ранее данная пресс-конференция проводилась, как правило, в Круглом Зале одного из кремлевских корпусов, однако в том году это обыкновение было нарушено ввиду затянувшегося ремонта. Тогда встреча была перенесена на Краснопресненскую набережную, что будет в этом году – неясно. В любом случае на нашем сайте вы сможете прямую трансляцию Пресс-конференции Путина 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Судя по всему, надеяться на то, что глава государства сделает какие-то сенсационные заявления, не приходится. Тем не менее, у людей скопилось уже достаточное количество вопросов о состоянии дел во внутренней и внешней политике. Журналисты и телезрители надеются, что президент будет отвечать на них честно и непредвзято. Как можно предположить уже сейчас, происходящее будет выглядеть как своеобразный отчет Путина перед своим народом. Он поведает населению о своем видении ситуации, а также расскажет о возможных путях решения сложившихся проблем.

Интерес к конференции наблюдается огромный. Впрочем, как показывает статистика, популярность встреч президента с представителями СМИ растет год от года. Аккредитация начала проводиться задолго до начала события.

Осталось только дождаться, когда акулы пера зададут свои каверзные вопросы, а глава государства всё расставит по своим местам.

Прямая трансляция Пресс-конференции Президента России Путина 2020 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ: