Райский уголок (2013) фильм

Райский уголок (2013)  фильм

Оригинальное название: Райский уголок
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Владимир Дмитриевский
Жанр: мелодрама
Актёры: Андрей Биланов,  Сергей Комаров (II), Елизавета Зарубина, Кира Бузникова, Наталия Антонова
Премьера в России: 22 декабря 2013 года

Описание:

Главная героиня фильма «Райский уголок» 2013 должна бы радоваться такой жизни. Ещё бы, ведь её муж – успешный бизнесмен, который полностью обеспечивает семью. Они даже могут позволить себе жить в элитном пригородном посёлке под названием «Загородный уголок», по соседству со звёздами и политиками. Женя уже давным-давно позабыла бы, как это в чём-либо нуждаться, да вот только именно сейчас она очень «нуждается». Она нуждается в чувствах, в любви и страсти, ведь в их семье все чувства давным-давно остыли.

А муж между тем только напиться горазд, да лишний раз напомнить супруге, что она целыми днями сидит без дела дома, в то время как он обеспечивает семью. Такие же вещи как любовь ему и не интересны вовсе. Но вскоре у главной героини появится новый шанс на эти чувства. И вы можете фильм «Райский уголок» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы всё это увидеть. Всё изменилось, когда Евгения познакомилась с Мишей – самым обычным прорабом. Она сразу же почувствовала, что её тянет в этому веселому парню, но позволить этому чувству развиваться она не могла.

Но совесть не успела помучить нашу героиню слишком уж долго, потому что вскоре она застала своего супруга с другой женщиной в постели в самый интересный момент. Впрочем, легче-то от этого не стало, ведь «благоверный» не собирается давать ей свободу, а даже в случае развода обещает приложить все силы, чтобы ей запретили даже видеться с детьми. И вот её райский уголок в мгновенье ока превращается в золотую клетку. Теперь Жене предстоит разобраться, что же делать с собственной жизнью, и как побороть мужа-тирана, который готов пожертвовать жизнью собственных детей, лишь бы не отдавать их супруге…

Смотреть фильм Райский уголок 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.