Принцесса и пилот / Любовная песнь пилота (2014) аниме 13 серия (все серии)

Принцесса и пилот / Любовная песнь пилота (2014)  аниме  13 серия (все серии)

Оригинальное название:  Любовная песня для одного пилота / Принцесса и пилот / Toaru Hikuushi e no Koiuta / Песня любви одному пилоту
Год: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Судзуки Тосимаса
Жанр:  аниме,  романтика, сериал, драма, мультфильм, приключения

Описание:

Перед вами зрелищная анимация, основная «фишка» которой — масса захватывающих боев, разворачивающихся прямо в воздушном пространстве. Создатели эпопеи потрудились на славу, вырисовывая различные модели обычных самолетов и сверхзвуковых истребителей.

Сюжетная линия закручивается вокруг парочки главных героев. Первый — молодой парень, некогда бывший наследным принцем, но потерявший все из-за революции, внезапно разразившейся в его королевстве. Также не обойдется без девушки, ставшей своеобразным символом для повстанцев. Как сложится судьба этих персонажей, вы узнаете, начав аниме Принцесса и пилот / Любовная песнь пилота смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас.

Набравшись смелости, молодой человек по имени Карл решает отправиться в полное опасностей путешествие. Впереди его ждет масса новых знакомств и невероятных приключений. Он знает, что ступив на эту тропу, подвергнет свою жизнь угрозе и вряд ли сможет вернуться назад целым и невредимым.

Но собственное здоровье парня не интересует. Все его действия направлены на достижение дикой мечты — он хочет приблизиться к так называемому краю небес. Карл попадает на парящий в вышине остров Асура, где и натыкается на забавную девчонку Клэр.

Вероятно, когда-нибудь наш герой сможет попасть туда, где воздушного пространства не существует. Если, конечно, успеет это сделать до того мига, когда его подвешенная на тонком волоске жизнь оборвется. Он постоянно задается вопросом — возможно ли такое, чтобы где-то все сходило на нет? Или край земли — это просто красивая легенда?

Всего будет в аниме Toaru Hikuushi e no Koiuta / Принцесса и пилот 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка,  Песня любви одному пилоту 1 сезон / Любовная песнь пилота 1 сезон  7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Смотреть аниме Любовная песнь пилота / Принцесса и пилот онлайн

1 серия Ancord & Oriko HD 720p

2 серия озвучка Ancord & Oriko

3 серия озвучка Ancord & Oriko

4 серия Ancord & Oriko

5 серия озвучка Ancord & Oriko

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прекрасный мультик, добрый и романтический — всем рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.