Принц Сибири 1 серия

Принц Сибири 1 серия

Оригинальное название: Принц Сибири 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Актёры: Иван Жидков,  Кирилл Нагиев,  Кристина Кузьмина, Алина Кизиярова,  Екатерина Рябова,   Александр Нестеров (III),  Владимир Литвинов, Елена Симонова, Филипп Дьячков (II)
Режиссеры: Павел Смирнов (II), Денис Елеонский

Описание:

Преуспевающий программист Максим вынужден в спешке уехать из родного Питера в отдаленную деревню. Некоторое время назад молодого человека серьезно подставил друг, и теперь за ним ведет охоту олигарх Бушуев. Вы узнаете, если решите сериал Принц Сибири 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС, что бизнесмен уверен в том, что именно Максим хотел отбить у него жену, а также похитил крупную сумму денег. Разъяренный мужчина жаждет отыскать обидчика и расквитаться с ним.

В сибирской деревне Максим попадает в совершенно иную жизнь, к которой он не привык: тут нет Интернета, а о комфортных условиях можно только мечтать. Местные жители подозрительно смотрят на новичка, поскольку слишком уж сильно он выделяется из общей массы. Правда, Максим не собирается здесь долго задерживаться, однако обстоятельства складываются иначе, и он устраивается работать на лесопилку. Немного придя в себя и успокоившись, Максим вновь сталкивается с потрясением: оказывается, что владельцем лесопилки является не кто иной, как сам Бушуев, визит которого в эти края ожидается в самое ближайшее время.

Смотреть Принц Сибири 1 серия онлайн

HD 720p

ПРИНЦ СИБИРИ 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.