Принц Сибири 5 серия

Принц Сибири 5 серия

Оригинальное название: Принц Сибири 1 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссеры: Павел Смирнов (II), Денис Елеонский
В ролях актёры:   Кристина Кузьмина,   Екатерина Рябова, Алина Кизиярова,  Владимир Литвинов, Александр Нестеров (III),   Кирилл Нагиев,   Филипп Дьячков (II) ,  Иван Жидков,   Елена Симонова

Описание:

Смена обстановки не всегда случается с людьми по причине банальной скуки. Иногда человек просто вынужден бросить насиженное место и переехать в глушь, дабы убежать от неприятностей.

Ничего беды не предвещало. У Макса была стабильность, определенность в завтрашнем дне, поскольку талант к программированию позволял иметь постоянных клиентов. Не то чтобы молодой человек был совсем уже гением, но кое-что взломать, «нарыть» хакер, конечно, мог. Однако подстава со стороны хорошего знакомого резко меняет вектор судьбы главного героя.

Пока люди влиятельного олигарха Бушуева не добрались до бедолаги, он решает как можно скорее перебраться в российскую глубинку, в Сибирь. Бизнесмен, уверенный в том, что именно Макс присвоил его миллионы, да еще и глаз на жену его положил, от своих намерений не отступится. И месть его будет изощренной. На нашем ресурсе приглашаем сериал Принц Сибири 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Принц Сибири 5 серия онлайн

HD 720p 18.05.2015

ПРИНЦ СИБИРИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.