Притворная любовь 2 сезон (2015) аниме (все серии)

Притворная любовь 2 сезон (2015)  аниме  (все серии)

Оригинальное названиеПритворная любовь 2 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Япония
Режиссер: Акиюки Синбо
Жанр: приключения, комедия, аниме
Озвучивают: Микако Комацу, Нао Тояма,  Кана Асуми, Кана Ханадзава, Юми Утияма,  Коки Утияма

Описание:

Жизнь течёт собственной чередой, а проблемы отказываются покидать центрального персонажа повествования. Раку Итидзё продолжает делать вид, что встречается с Читосэ. Но многие окружающие уже подозревают, что отношения данной пары далеки от того, какими они хотят их показать. Ведь продолжительное время пытаться убедить окружающих в существовании тёплых чувств, которых никогда и не было, невероятно тяжело.

Но не только постоянная ложь беспокоит героя. Огромное множество поводов для волнений ему приносит и поиск той единственной, которой он готов посвятить себя и собственную жизнь. Но пока парень не может похвастаться даже малыми успехами. В выполнении имеющейся задачи он не продвинулся ни на единственный коротенький шаг. Зрители, которые будут аниме Притворная любовь 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что Раку продолжает бесполезные попытки определиться, кто из его ближайших подруг является той девушкой, которая нравилась ему несколько лет назад. И помощи со стороны ему ждать бесполезно.

Ведь даже ближайший друг предпочитает оставаться в стороне и не вмешиваться в дела героя. Тем более, он получает огромнейшее удовольствие от наблюдений за терзаниями Раку.

Словом, только активные действия и поразительная целеустремлённость может приблизить героя к желанной цели. Всё остальное оставит его на тех же позициях, которые он занимает сейчас.
Всего будет Притворная любовь 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка JAM & Oriko

Смотреть аниме Притворная любовь 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.