Первые шаги 2 сезон / Маленькие шаги (2015) аниме (все серии)

Первые шаги 2 сезон / Маленькие шаги (2015)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Первые шаги ТВ 2 / Маленькие шаги 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Жанр:  романтика, школа, комедия, аниме, спорт
Режиссёр: Мурата Масахико

Описание:

Аниме, носящее название «Первые шаги», расскажет о старшекласснике, который изменил свою жизнь. Маруо Эйтиро является одним из лучших учеников своей школы. Его достижения вызывают восторг и одновременно зависть одноклассников. Маруо желает достичь успехов не только на школьном поприще, а и в спорте. Выбрав для себя теннисный вид спорта, он отправляется в клуб, чтобы стать его полноправным участником.

На нашем сайте предлагаем вам стать свидетелем всех событий. Здесь вы сможете аниме Первые шаги 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Но секрет его огромного желания стать лучше, кроется немного в иной причине. В клубе тренируется девушка, которая давно ему нравится. Стать ближе к ней таким способом – это оригинально. Целеустремленный парень не опустит рук, не доведя дело до конца. Сможет ли он стать девушке, которой выражает симпатию, не только другом…?

Почитатели японских аниме будут наблюдать за развитием событий на протяжении двадцати шести серий, каждая из которых длится 26 минут. Эта интригующая история удивит вас на сто процентов.

Всего будет Первые шаги / Маленькие шаги 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка FruKt, Reina, Первые шаги 2 сезон 17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка

Смотреть аниме Первые шаги 2 сезон / Маленькие шаги онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.