Прошлое умеет ждать (2015) сериал

Прошлое умеет ждать (2015) сериал

Оригинальное название: Прошлое умеет ждать
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Нурисламов
В ролях актёры:  Елена Мартыненко, Денис Пьянов,  Филипп Дьячков (II),  Мария Капустинская, Андрей Дидик, Вадим Сквирский,  Сергей Перегудов,  Татьяна Арнтгольц
Жанр: триллер,  детективный
Премьера в России: октябрь 2015

Описание:

Многочисленные родственники редко собираются вместе. Лишь действительно важное, значимое событие способно заставить их мгновенно оставить все дела. Вот и теперь печальное известие заставило их оказаться рядом. Похороны бабушки и получение наследства вынудило братьев и сестёр на некоторое время объединиться.

Но даже в такой момент никто не планировал предаваться грусти. Родственники с явным удовольствием вспоминали былые годы и с ностальгией обсуждали свои похождения. Но был среди них и тот, кто собирался напомнить собравшимся о неприятных происшествиях.

Публика, которая станет сериал Прошлое умеет ждать смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметит, что таинственный негодяй всячески напоминал окружающим об убийстве их кузины, потрясшем всех двадцать лет назад. Злодея тогда так и не обнаружили.

Очень скоро стало ясно, что некая подлая личность старается выгнать всех собравшихся, чтобы не делить с родственниками наследство. При этом она готова на самые бесчестные и ужасные шаги, чтобы добиться желаемого. И даже новое убийство не станет для неё чем-то особенным, ведь каждая смерть уменьшает количество кандидатов на наследство.

Смотреть Прошлое умеет ждать сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.