Прощай, любимая! (2014) сериал (все серии)

Прощай, любимая! (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Прощай, любимая!
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Алена Званцова
Жанр: сериал, детектив, отечественный
В ролях: Глеб Подгородинский, Александр Гришин, Тимур Бадалбейли, Лидия Байрашевская, Яна Гладких, Игорь Гордин, Полина Агуреева, Константин Лавроненко, Яна Сексте
Дата выхода в России: 3 июня 2014 года

Описание:

В одном из столичных парков находят труп женщины. Осмотр места происшествия не дает сделать вывода о том, что это убийство, поэтому дело закрывается.

Тем не менее, супруг погибшей женщины считает, что его жену убили. Он начинает обивать пороги отделений милиции, но не находит поддержки у служителей закона. Те продолжают настаивать на том, что женщина умерла естественной смертью, и оснований в возбуждении уголовного дел просто-напросто нет.

Вы узнаете, начав сериал Прощай, любимая! 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что бывший математик, а ныне успешный банковский аналитик, начинает собственное расследование, в ходе которого надеется докопаться до истины и восстановить картину того злополучного дня.

У него совсем нет опыта в подобных делах, да и познания в юриспруденции и медицине тоже отсутствуют. Однако он – отличный математик, обладающий соответствующим складом ума. Именно это позволяет ему стать настоящим профессионалом сыска за короткое время.

Вскоре его подозрения подтверждаются: женщину действительно убили. Но это еще не всё: оказывается, у нее был любовник.

Всего будет Прощай, любимая! 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Сериал Прощай, любимая! 2014 смотреть онлайн

1 серия FULL HD 1080

2 серия FULL HD 1080

3 серия FULL HD 1080

4 серия FULL HD 1080

5 серия FULL HD 1080

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Cвоеобразное постановочное решение в этаком степенно-размеренном темпе. Сюжетная линия также не избитая, неожиданная развязка. Плюс интрига на протяжении всего сериала. В общем — понравилось. Неплохо! Только вот завершение сериала … Неужели уже больше нечего сказать?! Моя оценка — 9 из 10!

  • Сюжет этого фильма где то выплывал!!! видила это кино,но другими актерами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.