Прощай, моя королева! (2012) фильм

Прощай, моя королева! (2012)  фильм

Оригинальное название:  Прощай, моя королева / Les adieux à la reine, 2012
Год: 2012
Страны: Франция, Испания
Жанр: история, драма
Режиссер: Бенуа Жако
В ролях актёры:  Леа Сейду, Дайан Крюгер, Лолита Шамма, Виржини Ледуайен, Ноэми Львовски
Дата выхода в мире: 9 февраля 2012
Премьера «Прощай, моя королева» в России 9 августа 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма: 

Данную историческую кинокартину будет очень полезно посмотреть. События происходят  во Франции. В центре внимания —  королева Мария-Антуанетта.
Фильм  Прощай, моя королева! смотреть онлайн понравится всем. Эту роль мечтают сыграть многие актрисы. О королеве писали, что она очень любила роскошь, но судьба ее была трагической. В этой драме роль Марии-Антуанетты  будет исполнять  актриса  Диана Крюгер. Она обрадовалась этой роли и уже  представила себя в Париже в роскошном платье. Во время съемок актриса должна была носить неудобные сжимающие корсеты и парики, так как это все носили  в восемнадцатом веке.

А еще речь пойдет об одной девушке, которую зовут  Агата. Ее работа заключалась в том, что она читала  книги французской королеве. Затем события переносят зрителей в Вену. Именно там находилась Агата в ссылке после французской революции. С того времени прошел 21 год. Женщина с грустью вспоминает то время.

На нашем сайте вы можете  фильм Прощай, моя королева! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. А также вашему вниманию представлены лучшие фильмы и сериалы 2012 года смотреть онлайн которые будете бесплатно.

Смотреть Прощай, моя королева трейлер онлайн HD 720p

Смотреть онлайн Прощай, моя королева фильм в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.