Прощальный квартет (2013) фильм

Прощальный квартет (2013)  фильм

Оригинальное название: Прощальный квартет / A Late Quartet
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: драма,  музыка
Премьера в мире 10 сентября 2012 года
Режиссер: Ярон Зильберман
Дата вхыода в России 22 августа 2013 года
Актёры: Уоллес Шоун, Памела Куинн, Филип Сеймур Хоффман, Кэтрин Кинер, Кристофер Уокен, Имоджен Путс, Бруклин Паркинсон Груп, Марк Иванир

Описание:

Фильм «Прощальный квартет» рассказывает историю о коллективе из четырех нью-йоркских музыкантов. Они выступают вместе уже очень долго — целых двадцать пять лет. За это время их квартет приобрел довольно большую популярность, причем не только в Америке, но и во многих других странах мира.

Однако в привычное существование коллектива вносит разлад неожиданное заявление самого старшего участника — Питера, который играет на виолончели. Мужчина недавно посетил врача, который поставил ему неутешительный диагноз — болезнь Паркинсона. Питер оказывается настолько шокирован услышанным, что он решает завязать с выступлениями и выйти из коллектива.

Для остальных участников квартета новость прогремела, как гром среди ясного неба. И эта размолвка как будто взрывает коллектив изнутри: все недовольство, все обиды, все подозрения, сдерживаемые столько лет, теперь выплескиваются наружу. Оказывается, среди участников уже долгое время назревало сразу несколько личных конфликтов.

Один из скрипачей, Роберт, очень ревнует свою жену Джульетту, которая тоже является участником квартета, к другому скрипачу — Дэниэлу — и из-за этого постоянно с ними ссорится. Но у мужчины есть и еще одна претензия к своему коллеге. Дело в том, что дочь Роберта, Александра, оказывается влюблена в Дэниэла, причем у них даже был тайный роман.

Смогут ли старые знакомые преодолеть разногласия, найти общий язык и вновь выйти вместе на сцену? Начните фильм Прощальный квартет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы увидеть развязку этой драматической истории.

Прощальный квартет трейлер

Фильм Прощальный квартет смотреть онлайн

в кино  с 22 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.