Пушистые против Зубастых 3D (2012) мультфильм

Пушистые против Зубастых 3D (2012)  мультфильм

Оригинальное название: Пушистые против Зубастых 3D / The Outback
Год выхода: 2012
Страна: США…
Жанр: мультфильм, семейный, приключения
Режиссер: Кюнг Хо Ли
Озвучивают: Чарли Бьюли, Тим Карри Эрик Лопез, Крис Эджерли…
Премьера «Пушистые против Зубастых» в России 25 октября 2012 года
Качество: DVDrip

Описание мультфильма:

Недавно на суд любителям мультипликации был представлен совместный американо-корейский анимационный сериал «Пушистые против Зубастых 3D». Новая работу обошлась бюджету обеих стран свыше пяти миллионов долларов.

При создании увлекательного сериала участвовали многие голливудские светила от анимации. Особенно хочется отметить сценаристов Скотта Клевенджера и Тимоти Вейна Петернела, а также Криса Денка, которые запомнились нашим телезрителям по мультипликационной ленте про «Клыкастую братву». Монтаж фильма профессионально сработан Томом Сандерсеном, хорошо известным по другим мультфильмам. Композитором Михаилом Езерским было, как всегда талантливо осуществлено музыкальное сопровождение «Пушистых».

Зрители уже знают режиссера нового мультфильма Кюнга Хо Ли по замечательной предыдущей работе «Настоящий Гарфилд». Его креативность и вдохновение придали настоящему фильму шарм и особый восточный колорит. Ли уверен, что его детище завоюет сердца многих зрителей независимо от возрастной категории.

Мультфильм «Пушистые против Зубастых» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве — незабываемое зрелище. Действие фильма развивается в очаровательном оазисе, куда во время очередной погони попадает маленький Джонни. Там он встречается с восхитительной Минни, а также с ее неразлучными друзьями. Коммуникабельный Джонни легко знакомится и находит массу общих интересов с вновь приобретенными друзьями.

Приятели Минни уговаривают Джонни отомстить злостному крокодилу и своре диких динго. Но эта компания не из слабого десятка. Они не спешат уступать Джонни. Аллигатора и свору собак ничто не останавливает. Они с упорством продолжают охоту и преследование коалы. Разбойники умудряются похитить подружку Джонни, перепутав ее с самим Джонни. Это случилось потому, что для динго медведи коала одинаковы. И теперь новым друзьям Джонни предстоит удобный случай доказать свою дружбу, проявив смекалку и мужество. Просмотр фильма по плану состоится этой осенью, поэтому ждать осталось не долго. Этот новый мультфильм от Дисней должен 100% развеселить вас, ведь в нем будет много юмора!

Смотреть трейлер мультика Пушистые против Зубастых онлайн HD 720p

 

Мультфильм Пушистые против Зубастых смотреть онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • меня этот мультик очень радует

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.