Ради любви я все смогу (2015) сериал

Ради любви я все смогу (2015) сериал

Оригинальное название: Вечная любовь / Ради любви я все смогу
Страна: Украина
Год: 2015
Жанр: мелодрама
Режиссер: Евгений Баранов (II)
Премьера в России и Украине:  ноябрь 2015
Актеры:  Юлия Майборода, Кирилл Дыцевич,  Алёна Яковлева, Кристина Казинская, Неонила Белецкая, Кирилл Козаков, Наталия Васько,   Ирина Мельник, Дмитрий Пчела

Описание:

Студентка Мария Ильина вынуждена бросить учебу, поскольку её семье требуется финансовая помощь. Начав сериал Ради любви я все смогу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы увидите, что молодая девушка берется за любую работу, лишь бы заработать денег: утром она заправляет машины на бензоколонке, а днем трудится в кафе официанткой. Мачеха и сестра не пытаются помочь Марии, пользуясь её трудолюбием и правильностью.

Однажды ситуация усугубляется еще сильнее: отец Марии после банкротства своей фирмы оказывается при смерти, а на квартиру, где проживала семья, накладывается арест. Девушка, пытаясь спасти отца, решается на отчаянный шаг, согласившись стать суррогатной матерью для богатой пары, которая не может завести собственных детей.

Мария вынуждена ото всех скрывать беременность. Девушка не подозревает, что настоящее горе ждет её в ближайшем будущем. Помочь выбраться ей из ямы, в которую она угодила, способен только простой добрый парень Константин Городецкий.

 Смотреть Ради любви я все смогу сериал онлайн

1 серия

премьера 16 ноября

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.