Разбитое на осколки (2013) фильм

Разбитое на осколки (2013)  фильм

Оригинальное название: Разбитое на осколки / A Many Splintered Thing
Год: 2013
Жанр кино: комедия
Страна: США
Режиссер: Джастин Рирдон
Премьера в России 21 ноября 2013
Актёры: Энтони Маки, Тофер Грейс, Джованни Рибизиз, Люк Уилсон, Эшли Тисдейл, Крис Эванс, Патрик Варбертон, Фаббианн Тере

Описание:

Вдребезги, на сотни, на миллионы осколков разбивается сердце того, кто сильно любил и потерял, оказался преданным… И это все любовь. Она – всему виновница.

С любовью и пришлось в своей жизни встретиться главному герою. Как Вы уже поняли неудачно. Депрессия, желание свести счеты с жизнью, немая паника. Но это все в один миг исправила ОНА. Женщина не самых молодых лет да еще и «окольцованная». Случайная связь, страсть, похожие увлечения. ОНА становится его музой, его вдохновительницей, его новой любовью. Но что же в итоге?

Эта замужняя дама недоступна и далека от обыденной жизни простого студента. Ее муж – влиятельный человек, которому лучше «не попадаться» на глаза. И если он догадается о неверности, о той случайной связи, то… В общем, лучше не загадывать. Но вот только как справиться с той удушающей тягой, с тем стремлением быть рядом?

Светская львица недоступна и так притягательна. А он сделает все, чтобы добиться ее расположения и ее сердца. И пускай это будет и смешно, и грустно. Но если есть цель, к ней нужно бежать, лететь, стремиться, несмотря на все преграды. Окажется ли эта любовь, это безрассудное самопожертвование ответным? Чтобы узнать, нужно фильм «Разбитое на осколки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Разбитое на осколки HD 720p

 отсутствует

Смотреть фильм Разбитое на осколки 2013 онлайн

в кино с 21 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Возможно, мораль сей истории стара как мир, но рассказана она иначе. Согласитесь, о любви можно говорить бесконечно. У каждой пары свой путь. Мне думается, авторы хотели еще раз напомнить нам, утратившим истинные ценности, уставшим и циничным, что настоящее чувство даст о себе знать само, за него стоит бороться, менять себя, идти на жертвы. Когда все просто и легко, ты почти сразу теряешь к этому интерес. Пусть разбиваются сердца – это любовь.

    Главный герой, несмотря на молодость, разочарован в женщинах. Пережив неудачный роман, мужчина не намерен больше связывать себя отношениями. Но одна красавица, с которой закоренелого циника свел благотворительный обед, забирает покой мужчины. Пусть на пальце без пяти минут замужней дамы кольцо, пусть придется пойти наперекор всему, просить помощи у мудрого деда и друзей, полюбивший всем сердцем готов на любое безумство.

    Чем не прелесть? На моем веку что-то подобное случалось. Все правда…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.