Раскаленный периметр (2014) фильм

Раскаленный периметр (2014)  фильм

Оригинальное название: Раскаленный периметр НТВ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: детектив, мини-сериал, криминал
Режиссер: Игорь Драка
Актеры:  Алексей Суренский, Никита Волков, Юрий Николаенко,  Владимир Чернышов, Денис Старков, Оксана Скакун, Анатолий Бобер, Сергей Горобченко, Анастасия Спектор (II)
Премьера в России: 31 октября 2014

Описание:

Андрей и Игорь недавно демобилизовались из воздушно-десантных войск. Чтобы как следует отдохнуть, ребята отправляются в небольшой приморский городок, где у Игоря живёт тётя. От неё друзья узнают, что на здешних пляжах периодически исчезают девушки, и похититель работает очень профессионально – полиция не в силах его выследить. Увидев «новеньких», стражи порядка решают, что им улыбнулась удача. Накануне Андрей с Игорем были замечены в компании пропавших девушек…

Хотите узнать, что ждёт теперь наших героев? Тогда приступайте фильм «Раскаленный периметр» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Майор Никольский хотел было устроить ребятам допрос с пристрастием, но по их непонимающим глазам быстро понял, что к похищениям они не имеют отношения. На настоящих похитителей пока что есть лишь одна ориентировка: это двое высоких и мускулистых парней. Собственно, этой схожестью майор и объяснил нашим героям, почему они были задержаны.

На следующий день ребята отправляются на пляж. Там было довольно пусто, и только двое крепких парней пытались познакомиться с девушками. На преступников они не были похожи, а потому наши герои не обратили на них внимания. Андрей идёт ополоснуться, а когда возвращается, то видит, что на пляже остался только Игорь, да и тот лежит без сознания. В больнице оказывается, что он впал в кому. Тогда Андрей отправляется к Никольскому и рассказывает ему о парнях с пляжа. Позже выясняется, что Игоря отправили в кому уколом сильнодействующего препарата…

Смотреть Раскаленный периметр фильм 2014 онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • наивный, детский фильм…жаль времени потраченного на просмотр, лучше бы выспался…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.