Реальные пацаны 7 сезон 15 серия

Реальные пацаны 7 сезон 15 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон 15 серия Возвращение в Пермь
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:  Антон Богданов,   Владимир Селиванов (III),  Мария Скорницкая,   Марина Федунки,  Зоя Бербер,  Армен Бежанян, Станислав Тляшев,  Валентина Мазунина
Жанр: комедия

Описание:

Когда герои полюбившегося зрителям комедийного сериала перебрались в Москву, рейтинги многосерийного фильма начали постепенно падать. Поэтому было принято решение перенести действие вновь в Пермь, где всё когда-то начиналось. Начав сериал Реальные пацаны 7 сезон 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ, вы узнаете, что в Москве остаются только Эдик и Маша.

Вернувшись в родной город, Антон и Вова вновь загорелись идеей открыть собственный автосервис, поскольку работать по найму им уж больно не хочется. Но тут же ребята сталкиваются с первой проблемой: для старта бизнеса требуются деньги, которых у них нет. Тогда герои обращаются за помощью к Коляну, который пытается адаптироваться к провинциальной жизни после своего пребывания в столице. Кроме того, у Коли серьезные проблемы в личной жизни. Друзья, видя, как переживает их давний товарищ, пытаются взбодрить его с помощью алкоголя, но за первым выпитым бокалом следует второй…

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 15 серия онлайн

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • жесть серия,рыжий чмо редкосное ,наташа тоже дура ,а чего она ожидала если с двумя переспала

  • пародия на breaking bad очень порадовало, круто сняли, близко к оригиналу очень похоже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.