Реальные пацаны 7 сезон 19 серия

Реальные пацаны 7 сезон 19 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон Возвращение в Пермь
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры:  Армен Бежанян, Валентина Мазунина,  Игорь Ознобихин, Антон Богданов, Николай Наумов, Алексей Базанов, Станислав Тляшев, Марина Федункив, Владимир Селиванов, Мария Шекунова
Жанр: комедия
Режиссер: Жанна Кадникова

Описание:

Колян со своими лучшими друзьями приезжает в город Пермь, в котором проходили съёмки первых сезонов сериала. Обстоятельства их возвращения не совсем приятные, потому как парень серьёзно переживает расставание со своей супругой Валерией. Чтобы хоть каким-то способом суметь избавиться от уныния, молодой человек с друзьями принимают решение открыть собственный автосервис. Смогут ли главные персонажи начать свой бизнес и наладить личные жизни, можно узнать, если сериал Реальные пацаны 7 сезон 19 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

Процветающий бизнес – это хороший способ сделать жизнь лучше, и поэтому амбициозные молодые ребята с огромным усердием начинают разбираться с формальностями и находят место под автосервис. Правда, оказывается, что идеальное помещение пребывает в ужасном состоянии. Ему необходим срочный ремонт, а средств у парней нет. И Коляну доверяют провести ремонт. Правда, не всё будет так просто. А сумеет ли Колян пережить момент расставания с любимой женой и вновь найти светлую любовь? Зрители узнают это в новом сезоне, который собрал в себе много неожиданных поворотов.

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 19 серия онлайн

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.