Реальные пацаны 8 сезон 11 серия и 12 серия

Реальные пацаны 8 сезон 11 серия и 12 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны на ТНТ
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Актёры:   Николай Наумов,  Валентина Мазунина,    Олег Верещагин,  Игорь Ознобихин,    Анастасия Плоскова

Описание:

Колян — простой пермский парень, привыкший слушать голос улиц. Он терроризирует спальные районы и ворует люки, а потом его внезапно ловит полиция. Коляну грозят два тюремных года, но его спасает уникальное предложение — стать участником реалити-шоу и допустить в свою жизнь нового «соседа». Речь идет об операторе, неотступно следующем за пермским бандитом. В дальнейшую жизнь Коляна вы сможете погрузиться, начав сериал Реальные пацаны 8 сезон 11 и 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Оператор снимает всё, что окружает «похитителя люков» — людей, события, обстановку. Судьба Коляна круто поменялась — он начал встречаться с элитной девушкой, женился на ней, а потом обзавелся сыном. Антоха и Вован, закадычные друзья нашего героя, затеяли собственный бизнес. Колян даже в Москве пожил некоторое время, но потом обстоятельства заставили его вернуться в родную Пермь.

Новый сезон вынудил Коляна приступить к реанимации собственной жизни. Он пробует наладить отношения с сынишкой и найти приличную работу. Компания Коляна непрерывно попадает в переделки, из которых потом приходится выкручиваться. Трудности не ломают ребят — они держатся вместе. Вован, женившись, перебирается на курорт, а Антоха с Коляном пытаются раскрутить собственную автомойку. Бизнес пока слаб, но есть определенные перспективы…

Смотреть Реальные пацаны 11 и 12 серия онлайн

HD 720p

153 серия

154 серия

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.