Реальные пацаны 8 сезон 14 серия (156)

Реальные пацаны 8 сезон 14 серия (156)

Оригинальное название: Реальные пацаны сезон 2015
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
В главных ролях:  Олег Верещагин,     Николай Наумов,   Валентина Мазунина,   Анастасия Плоскова,     Игорь Ознобихин
Жанр: комедия, отечественный

Описание:

Свежие серии «Реальных пацанов» появились на экране. Этот захватывающий социальный эксперимент, инициированный каналом ТНТ, погружает зрителя в реальность спальных районов и крутых ребят в спортивных костюмах. Простит ли Валерия горемыку-мужа, вы узнаете, решив сериал Реальные пацаны 8 сезон 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

На свадьбе друзей Лера заметила нечто странное со стороны Коли. Как всегда — пацан сделал какую-то гадость. Такой вот он человек. Как решить наметившуюся проблему, парниша не знает.

Николай часто попадает в неприятные и даже смешные ситуации. Когда-то парень был дворовым мальчиком, изредка выпивал и забирал у посторонних людей их мобильные аппараты. В общем, был нехорошим гражданином. Однако теперь с грабежом покончено.

Банда Коляна работала совсем маленький промежуток времени. Когда их поймали и они оказались в участке, казалось, что от тюрьмы Николаю не спастись. Правда, неожиданно парнише повезло. Вместо тюремной еды и весьма сомнительных друзей Коле предстоит впустить в свою жизнь множество камер, которые будут следить за его судьбой.

Смотреть Реальные пацаны 8 сезон 14 серия (156) онлайн

06.05.2015 HD 720p

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.