Реальные пацаны 8 сезон 15 серия

Реальные пацаны 8 сезон 15 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны новый сезон 2015
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Актёры:   Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Владимир Селиванов, Мария Скорницкая, Марина Федункив,   Станислав Тляшев,  Зоя Бербер, Антон Богданов,  Николай Наумов,  Валентина Мазунина

Описание:

«Реальные пацаны» – этой молодежный сериал, который стал очередным подарком от известного российского телеканала ТНТ. Проект оказался настолько успешным, что создатели решили продлить ему жизнь.

В новых сериях зрителей ждет встреча с известными героями, которые снова будут вовлечены в вихрь событий. Колян и Лера поссорились из-за случая на свадьбе. Реальный пацан снова сумел отличиться, чем поставил себя в неловкое положение. Однако он не отчаивается, Колян уверен, что со времени все образуется и девушка простит его. Ему не раз приходилось выпутываться из сложных ситуаций, особенно в недавнем прошлом, когда он был дворовым разбойником и отнимал у прохожих мобилки. Однажды его даже чуть не упекли за решетку, но и тут ему повезло. Вместо тюрьмы он стал звездой телеэкрана. Согласившись на съемку реалити-шоу, Колян начал разгуливать по городу с личным оператором, который снимал каждый его шаг. Так о Наумове узнала вся страна. Парень радуется жизни и постоянно вляпывается в разные истории вместе со своей верной свитой, как и положено реальному пацану.

Приглашаем комедийный сериал Реальные пацаны 8 сезон 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Реальные пацаны 157 серия (8 сезон 15 серия) онлайн

07.05.2015 HD 720p

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.