Реальные пацаны 8 сезон 2 серия

Реальные пацаны 8 сезон 2 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 144 серия на ТНТ
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Жанна Кадникова
Актёры:  Игорь Ознобихин,   Николай Наумов,  Олег Верещагин,  Валентина Мазунина,   Анастасия Плоскова

Описание:

Эти пацанчики реальные снова возвращаются, чтобы именно тебя повеселить и жизни правильной поучить. Каждая новая серия добавит тебе четкости и уважения, сделает умнее и привлекательнее. А еще познакомит с новым захватывающим сюжетом. Новые повороты, новые приключения. «Реальные пацаны» снова на экране!

Сумеет ли Лера простить своего горе-мужчину Коляна? Она ведь на свадьбе друзей ТАКОЕ увидела, что прям вообще! Коля смог натворить кучу всяких дел, распутать которые вряд ли возможно. Но нужно верить в его успех, ведь Колян — реальный пацан. Он любит попадать в разные глупые ситуации, но еще больше он любит из них выпутываться, удивляя окружающих…

Раньше он был обыкновенным дворовым парнишкой со стандартным набором увлечений — пиво, кореша и легкие грабежи. Отнимать у прохожих он любил сотовые телефоны, но продолжалось это не очень долго. Их компанию забрали сотрудники в погонах, у Коляна появилась угроза тюрьмы с довольно приличным сроком заключения. Но ему повезло, и он оказался на свободе. Теперь радует всех нас своими похождениями и приключениями. На данном сайте можно сериал Реальные пацаны 8 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на ТНТ.

Смотреть Реальные пацаны 8 сезон 2 серия онлайн

 14.04.2015 HD 720p

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.