Реальные пацаны 8 сезон 4 серия

Реальные пацаны 8 сезон 4 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 146 серия на ТНТ
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Жанна Кадникова
Жанр: отечественный, комедия
Актёры:   Олег Верещагин, Валентина Мазунина,   Анастасия Плоскова,  Игорь Ознобихин,   Николай Наумов

Описание:

Приключения Коляна и его лучших корешей под объективами телекамер продолжаются. Жизнь обычного «реального пацана» Коли Наумова превратилась в телешоу, когда он сам согласился жить под этими камерами, иначе бы ему пришлось отправиться в тюрьму за былые делишки. Проект этот затянулся, поэтому миллионы телезрителей продолжают следить за тем, как Коля строит отношения, вступает в брак, пытается адаптироваться ко всем новшествам в своей жизни.

Со своими корешами — Эдиком, Вованом и Антохой — Колян ввязывается в разные сомнительные аферы, чтоб быстро «поднять бабла», но все они проваливались, и главному герою приходилось расплачиваться за парней. Друзья даже столицу пытались покорить, но из-за бесконечных загулов им пришлось вернуться обратно в Пермь. Теперь Коляну надо спасти свой брак с разочарованной Лерой, ухлестывать за которой начал состоятельный поклонник.

Антоха с Вованом хотят снова податься в бизнес, к ним и Колян присоединяется, так как Лера его выставила за дверь. Свой поступок она объяснила тем, что им необходима пауза во взаимоотношениях. На нашем сайте можно сериал Реальные пацаны 8 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Реальные пацаны 8 сезон 4 серия онлайн

HD 720p

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.