Ревизор 5 сезон (2014) 5,6 выпуск

Ревизор 5 сезон (2014)   5,6 выпуск

Оригинальное название: Ревизор 5 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Украина
Жанр: ТВ-передачи
Режиссер: Новый канал

Описание:

В начале осени стартует новый сезон полюбившегося зрителям реалити-шоу, ведущие которого проводят внеплановые проверки гостиниц, ресторанов и других предприятий сферы обслуживания, дабы показать потребителю реальный уровень сервиса во всех этих заведениях. Вы поймете, когда станете передачу Ревизор 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что цель проекта – вовсе не навредить бизнесу, а показать его владельцам, на что следует обратить внимание, чтобы улучшить качество сервиса. Кроме того, пользу из программы смогут почерпнуть и потребители, поскольку они получат практические советы на тему того, как следует отстаивать свои права.

Зрители в предвкушении ждут новых выпусков, не переставая гадать: кто же займет место Ольги Фреймут? В любом случае, новым ведущим должен стать человек, способный продолжить славные традиции, заложенные в предыдущих сезонах (кстати, с начала самого первого выпуска было проведено более 380-ти ревизий в 75-ти различных городах).

Принципы программы останутся неизменными, но новый ведущий обязательно привнесет в шоу что-то своё. Вместе с ним зрители побывают в новых городах, где станут свидетелями очередных ревизий.
Ревизор 5 сезон в Сумах,  в Ялте, в Евпатории, в Ровно

Смотреть Ревизор 5 сезон онлайн

1 выпуск 18.08.2014

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.