Римские приключения (2012) фильм

Римские приключения (2012)  фильм

Оригинальное название: Римские каникулы
Год выхода: 2012
Страна: Испания, США, Италия
Жанр кино: комедия
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях снимаются актёры: Вуди Аллен, Эллен Пэйдж, Алек Болдуин, Лина Састри, Грета Гервиг, Джуди Дэвис
Дата выхода в Италии 20 апреля 2012
Премьера в России 5 июля 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Зрителям предоставляется шанс посмотреть великолепную комедию, снятую режиссером  Вуди Аллен, в которой он будет играть главную роль, а также такие известные актеры, как Алек Болдуин, Пенелопа Крус. Фильм Римские приключения смотреть онлайн о приключениях наших героев в Италии. В этой киноленте вы посетите древние города, интересные места, красивые улицы и великолепные фонтаны. В Рим не только ведут все дороги, но и туда попадают герои, которые едут в поисках любви.

Сюжет построен так, что переплетаются судьбы различных героев, которые объединены между собой одной историей. Герои будут попадать в разные нелепые и комические ситуации. Зрители смогут познакомиться с известным архитектором, обычным жителем города, который проснулся знаменитым, парой молодоженов и театральным режиссером, который задумал вывести на сцену служащего похоронного бюро. Всех персонажей будут ждать романтические сюрпризы.

На http://kinochukcha.ru вы можете смотреть  онлайн Римские приключения (2012) фильм в хорошем качестве.

Смотреть трейлер фильма Римские приключения 2012 онлайн HD 720p

Римские приключения смотреть фильм онлайн в хорошем качестве


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень уютный,теплый,романтичный…самое то для зимнего вечера с теплым чайком и мягким пледом) воообще фильмы Вуди Аллена на любителя,но никтодрайва и не обещал.нравятся интриги-смотрите детективы и триллеры.Это просто другой жанр,и он тоже имеет право на жизнь,кол-во поклонников Аллена этому докательство.моя оценка-8.5 из 10,чутка затянуто,но вполне возможно на то и рассчитывалось=)

  • можно вернуть фильм к просмотру?

  • спасибо, наконец-то нашел с хорошим качеством

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.