Розыгрыш (2015) фильм

Розыгрыш (2015)  фильм

Оригинальное название: Максимальный уровень доверия / Розыгрыш
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия, детективный,  мелодрама
В главных ролях актёры:    Анатолий Лобоцкий, Анна Попова,   Константин Стрельников, Дарья Марусова,  Екатерина Долгова, Даниил Страхов, Анастасия Сорокина,  Татьяна Казючиц
Режиссер: Александр Аравин
Премьера в России:  июнь 2015

Описание:

Еще в студенческие годы Хрусталев отличался от своих однокурсников особым талантом примерять на себя самые разные образы, разыгрывать маленькие спектакли. Пусть актерская карьера Игоря не сложилась, но креативный подход позволил сколотить небольшой бизнес в сфере развлечений. Идея «выстрелила». Желающих не только организовать фееричный праздник по случаю юбилея или другого торжества, но и заказать нестандартное представление с участием родных и близких в среде богатеев оказалось не так уж и мало.

Состоятельные люди, пресытившиеся красивой и такой скучной жизнью, жаждут эмоций. Хрусталев и Ко могут им эти эмоции подарить. Однажды в списке клиентов, где сплошь банкиры, звезды и медийные персоны, появляются друзья известного бизнесмена Долгожилова, в прошлом тесно связанного с криминалом. От исполнителей требуется организовать юбиляру такой праздник, который он никогда не забудет. Именинник розыгрыш оценил, а через некоторое время сам переступил порог фирмы Хрусталева с просьбой организовать нечто подобное, но уже для своей жены Алены.

Заказчик ставит четкую задачу: надо проверить супругу на верность, дабы потом, убедившись в чувствах Алены, спокойно оформить на нее часть «заводов, газет, пароходов». В общем, перед таким ответственным шагом Долгожилов должен иметь стопроцентные доказательства бескорыстной любви супруги к нему. Хрусталев идеально подходит для роли соблазнителя. К тому же, будучи человеком совершенно беспринципным, Игорь выполнит задание, не моргнув глазом. Однако исполнитель заказа сам попадает в сети своего же сценария. «Аниматор» влюбляется в объект. Во что выльется затея, приглашаем узнать на нашем портале, где фильм Розыгрыш 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии очень просто.

Смотреть Розыгрыш фильм 2015 онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Эту картину стоит смотреть однозначно. Достаточно того, что сценарий был написан Андреем Кивиновым. Этому талантливому человеку одинаково хорошо удаются проекты разного жанра: от криминальных боевиков и социальных драм до смешных комедий. Уверен, что на этот раз мы в снова насладимся хорошим фильмом с оригинальным сюжетом. Заранее ставлю высокий балл.

  • Оказавшись в смешной ситуации, каждый человек поведет себя по-разному. Для кого-то такой момент спровоцирует затяжной конфликт, кто-то из участников драматической истории попадет в ужасную драку, а кого-то даже не затронут текущие события.

    Множество вопросов задает себе любой человек. Буду ли я победителем? Выйду ли я из этого конфликта? И где взять сил, чтобы отправиться в путь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.