Роковая страсть (2014) фильм

Роковая страсть (2014)  фильм

Оригинальное название: Роковая страсть
Год: 2013
Страна: США
Режиссёр: Джеймс Грэй
Жанр кино: драма, мелодрама, триллер,  детектив
Дата выхода в России 20 марта 2014 года
В ролях актёры:  Илья Волох,  Дагмара Доминчук,  Дилан Хэртиган, Гэбриел Раш,  Джереми Реннер, Энтони Короне,  Анджела Сарафян, ДиДи Люкс
Премьера в мире 24 мая 2013 года

Описание:

Страна-мечта, страна неутомимых возможностей, страна, в которой не замедляется бег. А-ме-ри-ка…Окрыленные мечтами пожить в удивительной стране наши героини сбираются отправиться в огненный Нью-Йорк.

На дворе стоит 1921 год, и мир не такой, каким мы видим его сегодня. Эва и Магда высаживаются в ближайшем порту. Не так важно, что есть «неприятности» со здоровьем. Не так важно, что нет ни цента в кармане. Они просто оказались там, где нужно было оказаться-очутиться.

Магду тут же забирают в ближайшую больницу Америки. У девушки туберкулез, который в те времена лечили слабо.

Эва остается одна, и розовая дымка в ее голове испаряется. Нищие переулки, странные люди, запах чужбины… Эва через несколько недель превратится в проститутку. Ее «захватит» в свои коварные сети некий господин Бруно. А девушка тому и рада. Она потеряла всякий смысл и утратила надежду. Единственная ее цель – получить как можно больше бабла, денег, чтобы спасти подругу. Внезапно на горизонте появляется двоюродный брат Бруно по имени Орландо. Он обещает Эве не только деньги, но и свою любовь. Только Бруно не собирается уступать девушку.

Фильм Роковая страсть 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Роковая страсть HD 720p

Смотреть Роковая страсть онлайн

премьера 20 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.