Русь. От заката до рассвета (2012) сериал

Русь. От заката до рассвета (2012)  сериал


Оригинальное название:
 Русь. От заката до рассвета
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: документальный, сериал, отечественный, исторический
Режиссер: Антон Смирнов…
В ролях: Сергей Пускепалис, Алексей Бардуков
Дата выхода «Русь. От заката до рассвета» в России 2012 года

Описание сериала:

История Русской земли начинается с тех времён, когда ещё даже не существовало понятия «Русь». Территорию, до образования этого многоэтнического государства, населяли всевозможные племена или родовые союзы: славяне, меря, весь и чудь. К числу славян причислялись поляне, древляне, радимичи, кривичи и вятичи. Политическая деятельность уже тогда хорошо развивалась. Варягам и хазарам все платили дань, ведь их боялись. Однако взамен на «покорность» они защищали свои племена от варварских нашествий. Варяги опекали племена словен, мери, кривичей и чуди, а хазары со своей стороны защищали северян, вятичей и полян. Данная «политика» действовала в 859 г.
В 862 г. по современному летоисчислению варяги были изгнаны за море теми, кто ранее платил им дань. С этого момента началась так называемая «демократия». Поскольку племена получили полную свободу от постороннего управления и давления, вскоре началась междоусобная война. Местным жителям пришлось обратиться за помощью к варягам, чтобы они стали их правителями и навели порядок. Три варяжских семьи «откликнулись» на такой вызов: Рюрика, Синеуса и Трувора. И поселились они в Новгороде, Изборске и Белоозере. После смерти братьев вся власть перешла к Рюрику, а дальше… Сериал «Русь. От заката до рассвета»  смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.
Всего будет серий: Русь. От заката до рассвета 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия, Русь. От заката до рассвета 13,14,15,16,17,18,19,20 серия онлайн

Смотреть сериал Русь. От заката до рассвета онлайн

1 серия

ожидается премьера

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.