Рыцари королевства Крутизны (2013) фильм

Рыцари королевства Крутизны (2013)  фильм

Оригинальное название: Рыцари королевства Крутизны / Knights of Badassdom
Страна: США
Год: 2013
Режиссер: Джо Линч
Жанр кино: ужасы, приключения, фэнтези
Актёры:  Саммер Глау, Питер Динклэйдж, Майкл Глэдис, У. Эрл Браун, Райан Квантен, Джимми Симпсон, Маргарита Левиева
Премьера «Рыцари королевства Крутизны» в России: 2013 год

Описание:

Всем, конечно, хотелось вернуться в прошлое, в былые времена… Но не до такой же степени! Когда Вами овладевает легкое ностальжи, вызывая небольшое пощипывание в области груди и скупую слезу – одно дело. Но вот когда эта ностальгия превращается в нечто большее, начинает овладевать умами… Черт побери, в такие моменты кажется, что мир перевернулся с ножек на голову. И обратно становится ох как не хочет. Ну вот сами подумайте: целая банда здоровых и совершенно нормальных (быть может, только на первый взгляд?) мужиков переодевается в рясы средневековых монахов и начинает жить по законам, которые существовали более пяти сотен лет назад!

Ну и где здесь разум, где логика? Мало всего этого, так они еще решили непременно максимально изолироваться, спрятаться от цивилизации. Даже мобильные телефоны отправили на утиль. В общем, у них там своя атмосфера и свои порядки. Дикость на фоне цветущей современности. Или в этом сумасшествии все-таки есть некий свой смысл, некая своя загадка, своя история?

Эти парни, наверное, даже и не догадывались, к чему приведут их эксперименты с историей и странное, дикое увлечение древностью…

Фильм Рыцари королевства Крутизны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Рыцари королевства Крутизны HD 720p

Смотреть Рыцари королевства Крутизны онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.