Арата: Легенда (2013) аниме 12 серия (все серии)

Арата: Легенда (2013)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: Арата: Легенда  / Arata Kangatari
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Жанр кино: мультфильм, фэнтези, аниме, приключения
Режиссер: Ясуда Кэндзи

Описание:

Тема перемещений героев в параллельные миры почти всегда беспроигрышна. Вот и японские мастера решили создать аниме, в котором тесно переплетутся две реальности. Вернее, два героя неожиданно исчезнут из привычной жизни и очутятся в другой.

Начало истории знакомит зрителя с фантазийным миром. Здесь обычные люди прекрасно чувствуют себя в обществе самых настоящих богов. Представительницы знатного рода Химе держат под контролем самых разных божественных существ. Матриархальному клану по плечу поддерживать стабильность в королевстве. Власть переходит из рук в руки каждые тридцать лет. Настало время смены повелительницы трона.

Возникла заминка. Ведь за последние три десятка годков на свет в этом роду появился один наследник, и он далеко не девушка. Арата – пятнадцатилетний юноша. Парню не пристало носить женское платье и называться принцессой. Но долг и честь великого рода повелителей страны зовет. Бедолагу насильно облачают в наряд принцессы и сопровождают на церемонию. Надо соблюсти все приличия и правила, принять правление из рук ныне действующей владычицы по имени Кокури, а потом все само собой как-нибудь разрешится. Так бы, наверное, все и сложилось, если бы Арата не стал свидетелем убийства Кокури и не увидел тех, кто его совершил.

Все случилось так стремительно, что юноша, не раздумывая, бросился убегать. Несостоявшаяся принцесса быстро смекнула, что злоумышленники сделают все, чтобы обвинить во всем именно ее (его). Герой сам не понимает, как телепортировался в незнакомый ему мир. Арата оказывается в современной Японии. В это самое время школьника Арату Хинохара, японского школьника, по каким-то причинам затягивает параллельная реальность. Он удивлен, но больше Хинохара недоумевает, почему за ним так много охотников, и что им от него нужно? Уважаете японское аниме, приглашаем аниме «Арата: Легенда» смотреть онлайн все серии бесплатно  хорошем качестве на нашем портале.

Всего будет аниме Арата Легенда 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском…

Смотреть аниме Арата: Легенда онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.